Описание отеля Asia Hotel 3

Описание: Популярность отеля Asia Hotel 3 объясняется удобным расположением и приемлемыми ценами при весьма неплохом сервисе. Центр Бангкока, где сосредоточены транспортные остановки, торговые и офисные здания, можно считать идеальным местом для бизнесменов, любителей шопинга, а также туристов, приехавших с целью культурного отдыха и самостоятельного знакомства с городом.

Asia Hotel 3
Номера: 650 номеров нескольких категорий расположены в десятиэтажном здании современной архитектуры. Комнаты и апартаменты «Люкс» с классическим дизайном оснащены всеми стандартными удобствами согласно классу отеля.

В номерах Asia Hotel 3 — гостиный уголок, плоский телевизор, мини-бар с большим количеством напитков, холодильник, мраморная ванная, отдельный кран с водой для питья, махровые халаты.

Питание: В отеле можно забронировать апартаменты с типом питания «Завтраки» или «Полупансион». В отеле работает четыре ресторана разных гастрономических направлений. Классический тайский ресторан — любимое место отдыха и трапез у гостей и горожан. Rio Grill приглашает отведать бразильские угощения, в китайском подают кулинарные изыски разных провинций Китая, вьетнамские деликатесы с оригинальным вкусом представлены в Saigon Vietnamese.

По вечерам постояльцы Asia Hotel 3 собираются в кафе лаунджа, чтобы заказать экзотический коктейль и послушать живую музыку. В течение дня всегда можно посидеть с чашечкой кофе в уютном баре «Crystal».

Asia Hotel Bangkok
Дополнительная информация: Главное место отдыха в отеле — два открытых бассейна с бесплатными шезлонгами и пляжными полотенцами. Кроме того, на территории имеется теннисный корт и спортзал, спа-салон и сауна. Традиционно предлагают сеансы знаменитого тайского массажа. По вечерам для гостей устраивают дискотеки.

Бизнес-сервис включает предоставление залов и оборудования для проведения совещаний, обслуживание и техподдержку мероприятий. В отеле отведены помещения для встреч разного уровня, оборудован офисный центр с копировальной и другой техникой.

Постояльцам Asia Hotel Bangkok предлагают бытовые услуги: парикмахерская, химчистка, прачечная. В помещении гостиницы есть сувенирный магазин, туристическое бюро, обмен валют, камера хранения, банкомат, места для курения, беспроводная интернет-связь. Рядом с отелем оборудована бесплатная парковка.

Гостиница «Азия»
Предусмотрено льготное размещение детей до 12 лет и возможность взять в номер одну дополнительную или детскую кровать. А вот домашнего питомца придется оставить дома — отель не принимает гостей с животными.

Отзывы: По откликам туристов, которым приходилось останавливаться в Asia Hotel 3, можно сделать вывод, что отель пользуется большим спросом у российских путешественников, благодаря демократичной цене и идеальному расположению в Бангкоке, которое особенно привлекает любителей шоп-туров.

Рядом с отелем находится станция метро, что позволяет быстро передвигаться по городу. Напротив расположены многочисленные продуктовые магазины и маленькие тайские ресторанчики с потрясающей кухней, а до крупных торговых центров можно дойти пешком минут за 5-7.

Гостиница предлагает приемлемые условия проживания и хорошее обслуживание по умеренным ценам. Считается, что Гостиница «Азия» — лучший выбор для непритязательного клиента со средними материальными возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.