Проверенный способ, как устанавливать игры на iPhone

Операционная система iOS является одной из самых популярных на сегодняшний день. Она установлена на всех устройствах компании Apple, в том числе и на айфонах любого поколения. Специально для пользователей разработчиками создан огромный магазин приложений, который получил названия App Store. В нем собрана большая коллекция различных игр и программ для айфона. Для удобства поиска и быстрой навигации они расформированы по различным категориям. Все они тщательно проверены программистами Apple на наличие вирусов и файлов, которые могут нанести вред вашему устройству.

как устанавливать игры на iphone
Скачать любую понравившуюся программу себе на телефон можно одним из двух способов. Первый способ, рассказывающий о том, как устанавливать игры на iPhone, подразумевает выбор и закачку приложений на телефон непосредственно с мобильного устройства. Для того чтобы не расходовать трафик, желательно подключиться к беспроводной интернет-сети. Как правило, ее скорость значительно выше, и процесс скачки объемного приложения пройдет намного быстрее.

На своем смартфоне необходимо найти иконку App Store. Изначально она располагается на самом первом экране. Открыв программку, мы увидим очень большой список приложений. Тут они сортируются по популярности, то есть по количеству скачиваний. Эта функция подскажет вам, как устанавливать игры на iPhone только от проверенных производителей. Достаточно удобным является поиск приложений по категориям. В App Store отдельно располагаются игры, офисные программы, приложения для бизнеса, спорта, развлечений и многого другого.

нужные программы для iphone
В том случае, если вы ищите что-то конкретное, то можно воспользоваться удобной системой поиска, которая поможет найти хорошие программы для iPhone. Далее необходимо убедиться, что приложение, которое вы выбрали, является бесплатным. Об этом будет сообщать кнопка «FREE», нажав на которую вы перейдете к процессу загрузки. В противном случае там будет указана стоимость программы в долларах. App Store может запросить ваши данные. В таком случае необходимо будет ввести пароль от вашей учетной записи. Можно загружать и платные приложения, однако предварительно надо внести данные о вашей банковской карте.

Существует и другой способ, повествующий о том, как устанавливать игры на iPhone. Для этого необходимо использовать программу iTunes. Ее нужно установить на персональный компьютер, предварительно скачав с официально сайта. Принцип закачки приложения на айфон будет несколько отличаться. Первоначально оно загружается на компьютер, а после этого устанавливается на телефон. Многие предпочитают именно этот способ, так как выбирать нужные программы для iphone гораздо удобнее именно с персонального компьютера. Главным условием будет подключение телефона через кабель.

хорошие программы для iphone
В программе iTunes необходимо открыть раздел "iTunes Store". Как работать с этим приложением? Так же, как устанавливать игры на iPhone.

Если программа запросит личные данные от вашей учетной записи, их также необходимо будет ввести.

По окончании загрузки важно не забыть синхронизировать полученные данные с мобильным телефоном. В противном случае приложения не загрузятся на айфон и останутся на компьютере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.