Один из самых современный минивэнов - это Опель Мерива. Отзывы о нем это подтверждают

Линейка Opel состоит из большого количества автомобилей, каждый из которых индивидуален. Это и большой Antara, и компактный Corsa, и даже минивэн Meriva. Именно на нем мы сейчас и остановим внимание. Opel Meriva - это современный, высокотехнологичный и качественный автомобиль. Всеми этими достоинствами и отличается Опель Мерива. Отзывы об этом автомобиле лишь подтвердят то, что достоинства минивэна не навязаны. Немецкое качество, соответствие требованиям времени и широкий набор электронных помощников - вот чем характеризуется этот Opel.

опель мерива отзывы
Дизайн автомобиля буквально завораживает. Динамичный кузов прекрасно подходит Opel Meriva. Отзывы об этом минивэне буквально пестрят информацией о достоинствах экстерьера. Неприметный с виду автомобиль смотрится просто идеально при внимательном рассмотрении. Слегка агрессивные фары, округлая радиаторная решетка в фирменном стиле, распашные двери, нетрадиционное остекление, умеренный клиренс и дух движения - вот достоинства дизайна Опель Мерива. Технические характеристики этого автомобиля полностью соответствуют его внешности.

opel meriva отзывы
Внутреннее убранство минивэна тоже не грешит серьезными изъянами. Все элементы управления на своих местах. Эргономичная центральная консоль подтверждает внимание дизайнеров к удобству. Интересный руль удобно лежит в руке и хорошо помогает при активном вождении в городских условиях. Водитель такого минивэна вряд ли заскучает, если ему по душе резкие маневры и мощный мотор.

Стильный щиток приборов - это тоже сильная сторона Opel Meriva нового поколения. Конечно, яркие цифры не понравятся зрелым покупателям, ну а молодежь от этого в восторге. Посадка в этом минивэне типичная для легкового автомобиля. Да, водитель сидит немного выше остальных участников движения, но в этом есть свой плюс Опель Мерива. Отзывы говорят о том, что слегка повышенная посадка помогает при движении в пробке: можно заранее предвидеть дорожную ситуацию и свернуть в тот ряд, где движение быстрее.

Что касается размеров, то салон Meriva огромен. Конечно, в разумных пределах. Вы же не будете считать, что этот минивэн просторнее, чем, к примеру, Audi Q7. Однако среди своих конкурентов выделяется вместительным салоном именно Опель Мерива. Отзывы он нем еще раз подтверждают, что этот минивэн прекрасно подходит для шопинга и поездок на дачу.

опель мерива технические характеристики
Одним словом, Opel Meriva - это универсальный минивэн для ежедневных поездок на работу и в магазин. Этот автомобиль обладает просторным салоном, и поэтому на нем можно ездить всей семьей. К достоинствам Meriva можно отнести также современные моторы, большой список дополнительного оборудования и прекрасный дизайн. Многие владельцы германского минивэна отмечают уникальные дизайнерские решения, которые придают ему оригинальный и стильный вид. Они делают Meriva агрессивным, а это повышает его популярность среди молодых покупателей. Поэтому можно с уверенностью сказать, что все шансы на финансовый успех имеет именно Опель Мерива. Отзывы о транспортном средстве лишь подтверждают это.

Цена на Meriva начинается с 625 тысяч рублей. Иными словами, этот автомобиль стоит немного дороже седана среднего класса. Но если сравнить Ford Focus с последним поколением Meriva, то разница в цене становится понятной. По крайней мере, она обусловлена более мощным двигателем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.