Гель-смазка Контекс - незаменимый атрибут удовольствия

У вас бывало такое, что во время полового акта вы чувствовали дискомфорт? Или после самого процесса появлялись неприятные ощущения зуда и жжения? Причиной таких реакций может быть недостаточное количество природной смазки во влагалище. Именно поэтому половая близость не приносит удовольствия, а процесс кажется болезненным.

Если же с естественной смазкой у вас все в порядке, но хочется добавить в свои отношения с любимым новые и яркие впечатления, тогда вам понадобится гель-смазка. Она выполняет несколько полезных функций и поможет решить некоторые деликатные проблемы сексуального характера. 

Гель смазка контекс.
Одной из самых известных фирм-производителей такого продукта является Контекс. Гель-смазка этой компании станет вашим надежным помощником в пикантных вопросах.

Классификация

На данный момент производят смазки на водной, а также силиконовой основе.

Преимуществами лубрикантов с водной основой являются следующие: их приятная текстура, которая не оставляет жирных пятен на одежде, сравнительно недорогая цена и широкий ассортимент, представленный в специализированных магазинах и аптеках. Имеется одно неприятное качество. Во время полового акта из лубриканта испаряется вода, поэтому он теряет свои свойства, из-за чего может потребоваться его дополнительное нанесение.

Контекс гель смазка.
Гель-смазка Контекс, изготовленная на основе силикона, обладает более положительной характеристикой. Во-первых, она более экономична в использовании. Для достижения желаемого результата требуется гораздо меньшее количество средства в сравнении со смазками на водной основе. Во-вторых, она не пересыхает и не испаряется при занятиях любовью. Есть и недостаток. Силиконовые лубриканты оставляют следы на одежде и проблематично удаляются с поверхности тела.

Гель-смазка Контекс. Виды и цели использования

Широкий ассортимент лубрикантов от Контекс позволит подобрать именно тот продукт, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям.

Для увеличения продолжительности полового акта и для получения совершенно новых и незабываемых ощущений, воспользуйтесть смазкой Контекс "Long love".

Гель смазка.
Формула, содержащая ментол, способствует уменьшению чувствительности рецепторов на поверхности пениса, поэтому удовольствие длится дольше, чем обычно.

Специально для тех, кто решился опробовать запретный плод и заняться анальным сексом, создана гель-смазка Контекс "Strong". Ее использование позволит чувствовать вам исключительно удовольствие, а экстракт алоэ вера, который входит в состав, позаботится о безопасности во время самого процесса.

Используя лубрикант Контекс "Flash", вы окунетесь в атмосферу страсти и безудержного желания, поскольку в состав данного средства входят камфора и натуральные эфирные масла, оказывающие особый согревающий эффект. Именно он является стимулятором сексуального возбуждения.

Если вам хочется внести в отношения нотку романтики, вам не обойтись без смазки с названием "Romantic". Ее неповторимый клубничный аромат подарит вам сладкие минуты удовольствия и неземного наслаждения.

Следует отметить, что любая гель-смазка Контекс выполняет функцию дополнительного увлажнения интимных зон. Перед применением желательно провести тест на аллергию. Важно помнить, что лубриканты не являются средством защиты от инфекций и нежелательной беременности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.