Практические советы о том как завоевать мужчину стрельца.

Мужчина Стрелец способен очаровать Вас с первых слов. Его жизнерадостность, веселье и остроумие очень заразительно, поэтому недостатка во внимании от женской половине он практически не испытывает. У представителей этого знака зодиака встречаются иногда странности. Именно они способны вскочить на бегущую лошадь или же затесаться в толпу клоунов и повеселить с ними в цирке детишек.

Как завоевать мужчину Стрельца? Ну, это можно сделать, лишь приложив достаточно усилий и определенными манерами. Для начала попробуйте заставить его слезть с этой бегущей лошади и уведите из толпы клоунов. Ведь именно такая увлеченность каким-то незначительным делом не дает ему времени на семейную жизнь.

Стрелец практически всегда находится в окружении толпы (друзья, знакомые, знакомые знакомых..) поэтому Вам предстоит еще и расталкивать эту толпу, чтобы хоть немного побыть наедине. Учитывайте также и то, что эти мужчины всегда настроены оптимистично,  поэтому пессимизм не должен ни в коем случае от Вас исходить. Правда его жизнерадостность иногда приобретает слепой характер, он не обижается даже на оскорбления своих врагов.  Многим кажется, что мужчины Стрельцы большие мечтатели и с ними достаточно легко. Но это не совсем так их мечты все время находятся в сопровождении логики и любопытства. Может быть, они у него немного непрактичны, необузданны. Если он понимает, что есть хоть небольшая возможность достичь желанной цели, то разрисовывает ее самыми яркими красками.

Как завоевать мужчину Стрельца, когда он так непостоянен в амурных делах? Главное следует помнить, что даже женатый представитель этого знака в душе навсегда останется холостяком. Поэтому не стоит навязчиво ограничивать его свободу, ничем хорошим Ваша чрезмерная опека не закончится. Ведь его холостая натура совсем не свидетельствует о его неверности. Также, пожалуй, не стоит забывать и о том, что Стрельцы не любят нечестности в отношениях, если Вы вдруг изменили ему, лучше признайтесь сами, тогда есть шансы на то, что он простит.

Размышляя на тему: «Какие женщины нравятся мужчинам Стрельцам» можно с уверенностью сказать, что больше всего ему импонируют дамы такие как он. От своей избранницы он ожидает какого-то чуда, какой-то красоты. Вы должны уметь восхищаться прекрасным с изяществом. Стрелец ищет искренность и ценность в каждом человеке. Благодаря его характеру и присущему оптимизму врагов у него гораздо меньше, чем у остальных знаков зодиака.

Стрельцам присуща бестактность и невнимательность, но жестоким он не бывает. Обычно он говорит все, что думает, и это может сильно ранить, поэтому или не обращайте на них внимания, или поговорите с ним на эту тему, он Вас обязательно поймет.

Как завоевать мужчину Стрельца с помощью секса? Учитывая его разнообразные пристрастия в области плотских утех, то сделать это будет не очень сложно. Вопрос в том, готовы ли Вы к этому. По натуре он не любитель слишком активного секса, он просто хочет получать удовольствие от самого процесса предварительных игр. Но как бы там ни было, секс не надоедает Стрельцу на протяжении всей его жизни. С ним можно смело раскрепоститься и быть уверенной в том, что он не растреплет об этом на каждом углу.

Кстати, мужчина Стрелец большой любитель шуток, которые не все понимают. Если при первой встрече он скажет, что с удовольствием взял бы Вас в любовницы, не стоит сразу обижаться, скорее всего, он не хотел обидеть, а просто, таким образом, сделал комплимент.

Представитель этого знака свое мастерство производить впечатление на окружающих филигранно отточил. Может Вам сразу покажется, что Вы будете женой историка, но это, к сожалению, ошибочное мнение. У Вас есть возможность стать его любовницей может, Вы не сразу это поймете.

А теперь снова о его честности. Клятвы в любви исходящие от этого мужчины часто бывают ложными, но откровенность - от сердца. Стрелец никогда не свяжет себя узами брака, если скроет свое настоящее чувство. Но все-таки не стоит женить его на себе обманом, как только он это поймет, то тут же подаст на развод (а поймет он достаточно быстро).

Иногда женщины не так понимают свои взаимоотношения с мужчиной Стрельцом. Их мнение о том, что взаимоотношения между ними сильнее, чем кажется на первый взгляд, ошибочно. Стрельцу нужны лишь легкие отношения, что-то более серьезнее начинает его тяготить.

Многие женщины задаются вопросом, как привлечь мужчину Стрельца и, не видят очевидного ответа. Не нужно ревновать без повода, не пугайте своим уходом (только представьте, какое удовольствие он может от этого получить). Это относится к любому мужчине. Его, возможно, удержать возле себя, лишь дав ему свободу.

Будьте со Стрельцом такой, какой он хочет Вас видеть, и не пожалеете. Ведь ходить в походы, запускать летающих змеев – это так весело. Если Вы хотите стать его женой, помните, что не стоит устраивать ему каждый вечер скандалы. Все равно они его  не трогают, к ним он абсолютно равнодушен.

Не надо препятствовать осуществлению его заветных идей. Пока он ими увлечен Вы также найдите, чем себя занять. И тогда у Вас есть все шансы стать его супругой.

Пожалуй, из личного опыта могу добавить, что из мужчин Стрельцов получаются отличные отцы. Своему ребенку он по духу ближе товарищ, друг, нежели отец. Поэтому будьте готовы к тому, что он может их баловать.

Если Вас из всего вышеперечисленного ничего не испугало, и Вы уже выбрали для себя способ, как завоевать мужчину Стрельца, то Ваш брак можно будет смело назвать счастливым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мужчина стрелец прекрасен и очень хороший муж.Заботиться обо мне ,холит и лелеет.ни в чем не отказывает.Женщины смиритесь...если вас не любят-то не любят....и от знака зодиака это не зависит.Живите и цените тех мужчин,которые вас любят ,и не гонитесь за теми,кому вы не нужны.Иногда это трудно,но это самый верный путь к счастью.жизнь у нас одна,поэтому не нужно тратить ее на тех ,кого нужно завоевывать,пусть завоевывают вас .
Копировать ссылку
0
Ну это вы зря, эта дама родила мужчине стрельцу двоих детей и вполне счастлива с ним!
Копировать ссылку
0
Тупо так утверждать голословно что все мужчины стрельцы непостоянные. Видимо это был крик дамы, не способной всерьёз заинтересовать такого мужчину. Среди моих друзей есть пары, которые прожили в браке 20, 30, 40 лет. Со стрельцами не успеешь заскучать, это факт.
Копировать ссылку
1
ужасный знак, само непостоянство. Такой не перспективен даже в качестве любовника, не то, что мужа. Как в анекдоте: "знаешь почему у неуловимого Джо нет девушки? - потому что он нахер никому не нужен..."
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.