Великолепие аромата 1 Million Paco Rabanne

В 1934 году в Испании родился Франциско Рабанеда-и-Куэрво, которого позднее мир узнает как дизайнера по имени Пако Рабанн. Его воспитывала мама, являвшаяся активисткой партии социалистов Испании, убеждённая атеистка и очень набожная бабушка. Такое окружение научило юного Пако быть терпимым к любым человеческим слабостям.

1 million paco rabanne
С 18 лет Пако Рабанн начинает учёбу в Национальной школе художественных искусств во Франции. Чтобы оплачивать учёбу, он устроился на работу в Дом Баленсиага. Он начал изготавливать различные аксессуары и украшения. Позднее его изделия заинтересовали Диора, Живанши.

В 1966 выходит первая коллекция одежды начинающего дизайнера. Она произвела эффект разорвавшейся бомбы. Дело в том, что она была изготовлена из металла и пластика. Это вызвало негативную реакцию парижской публики. Но это не остановило «революционера» Пако. За первой коллекцией последовали следующие: из бумаги, голографического волокна и стекла, связанные из искусственного меха и отлитые из металла.

Фантазиям маэстро нет предела, но он остаётся непонятым и начинает работать в параллельной сфере – его увлекают ароматы. И опять в новом для него деле он уникален! Созданные им ароматы, как, впрочем, и все его творения, необычны, оригинальны, будоражат воображение необыкновенным дизайном.

paco rabanne 1 million отзывы

Первый аромат Дома Paco Rabanne появился в 1969 году. Постепенно его духи и туалетная вода находят всё больше поклонников, причём почитателями таланта маэстро становятся как женщины, так и мужчины. Дерзкий аромат XS на многие годы покорил мужчин всего мира, а роскошный Ultraviolet стал мечтой женщин в последние десять лет.

Но подлинным триумфом знаменитого бренда было начало выпуска великолепной серии 1 Million Paco Rabanne. Первый аромат этой серии предназначен для мужчин. Он находится во флаконе в виде золотого слитка. Сразу же он стал одним из самых покупаемых парфюмов для мужчин, которых очаровал не только оригинальный дизайн упаковки, но и восхитительный пряный аромат. Со всех концов света Paco Rabanne 1 Million отзывы получал только восторженные.

В 2010 году Пако Рабанн сделал подарок представительницам слабого пола: в свет вышел новый запах Paco Rabanne Lady Million. Отзывы о новинке не заставили себя долго ждать. Поклонницы великого мастера ликовали: изысканный коктейль с ароматом малины, нотками мёда и белых цветов был помещён в «золотой» флакон, имеющий форму бриллианта. 1 Million Paco Rabanne в женском варианте создан для девушек смелых и активных, которые не робеют и не заискивают перед мужчинами, а частенько даже посматривают на них сверху вниз.

paco rabanne lady million отзывы
1 Million Paco Rabanne – это искрящиеся брызги шампанского, свежие нотки грейпфрута, красного мандарина, мяты. Следом проступают более насыщенные сердечные акценты: экстракты пряностей, корицы и розы – изысканная утончённость и мужественность. И, наконец, заключительный аккорд – ароматы белой древесины, кожи, смолы амбрового дерева и пачулей.

1 Million Paco Rabanne – парфюмерная симфония, позволяющая мужчине стремиться к новым высотам и быть уверенным в себе, в своих силах, в своих талантах. А женская версия этого аромата превращает их обладательницу в настоящую королеву.

Это легко объясняет, почему миллионы людей во всем мире стали истинными поклонниками этих потрясающих духов, прививая любовь к ним и своим подрастающим детям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.