Laura Beach 4*. "Пафосный" отель Кипра

Кипр заслуженно получил статус одного из лучших мест для отдыха в мире. Основной особенностью для российского туриста, ставящего этот курорт на ступень выше других, является упрощенный визовый режим. Именно этот параметр помогает путешественникам быстрее попасть на сказочный остров. Конечно, приоритетным и важным является выбор отеля для проживания. Так, на территории популярного курорта Кипра – Пафоса – располагается огромное количество отелей всех категорий обслуживания. Одним из них является Laura Beach 4.

Описание отеля: Данное заведение располагается на золотистом побережье, омываемом лазурными водами Средиземного моря. Даже несмотря на то, что отель находится в центре курортной жизни острова, которая бьет ключом именно в Пафосе, атмосфера Laura Beach 4 наполнена спокойствием и тишиной. Месторасположение гостиницы очень удачное – в нескольких километрах от нее находятся достопримечательности курорта, огромное количество клубов, дискотек, ресторанов и кафе. Отличительной особенностью отеля является недавняя реставрация, приблизившая заведение к рангу самых комфортабельных и уютных гостиниц острова.

laura beach 4

Номера: После реконструкции Laura Beach 4 увеличил площадь проживания, и на сегодняшний момент здания состоят из 309 номеров. Большинство из них – стандартные комнаты, в которых возможно проживание максимум троих взрослых. Фантастический вид на море или на горы открывается с балкона такого номера. Мини-бар, расположенный в апартаментах, утолит жажду гостей прохладительными напитками, а климат-контроль создаст комфортные условия для отдыха даже в самый беспощадный зной или холод. Смыть усталость поможет комфортабельная и оснащенная всем необходимым ванная комната. А телевизор со спутниковыми каналами развлечет посетителей интересными передачами.

Кроме стандартных номеров, на территории Laura Beach 4 находятся бунгало. Эти комфортабельные апартаменты - с видом на сад или на море. Жилая площадь домика – гостиная и спальня – разделены друг от друга перегородкой. Кроме бунгало, в наличии имеются президентские люксы, представительские люксы и номера-студии.

laura beach 4 отзывы

Питание: «Все включено» – именно на этой системе основывается работа основного ресторана Laura Beach 4. Кипр, как и любой другой высококлассный курорт, предлагает данную систему практически в каждом отеле острова. Данный принцип подразумевает, что с утра до позднего вечера к услугам посетителей предоставляется неограниченный выбор еды, закусок и напитков (как алкогольных, так и безалкогольных).

laura beach 4 кипр

Пляж: Разумеется, главной достопримечательностью, привлекающей на Кипр огромное количество курортников, являются потрясающие пляжи, омываемые ласковыми водами Средиземного моря. Именно такая береговая линия находится в непосредственной близости от отеля Laura Beach 4. Усыпанный золотистым песком пляж гостиницы оснащен атрибутами, необходимыми для комфортного отдыха: шезлонги, зонтики и полотенца предоставляются каждому постояльцу.

laura beach 4

Дополнительная информация: К услугам клиентов отеля предлагаются разнообразные развлечения, которые включают ленивый отдых у кромки бассейна, активный спорт (теннис, водное поло), шахматы, детскую и взрослую анимацию и многое другое. Желающие могут воспользоваться услугами инструктора по дайвингу, чтобы погрузиться в красочный подводный мир Средиземного моря.

Отзывы: Как и любое заведение, данный отель имеет и поклонников, и ярых противников. Однообразное питание – вот чем в основном недовольны посетители Laura Beach 4. Отзывы клиентов в среднем варьируются на отметке 4,3 и 5 баллов. Но главной характеристикой, объединяющей все положительные оды, является спокойствие и благодатная для отдыха атмосфера гостиницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.