Форд Мондео 2013 года - это образец высоких технологий и великолепного дизайна

Форд Мондео 2013 года - это один из самых прогрессивных, стильных, комфортабельных и качественных автомобилей. Его солидный дизайн привлекает внимание озадаченных журналистов, которые, вероятно, не представляли новый седан именно таким. Важной деталью Mondeo является решетка радиатора в стиле Aston Martin. Демонстрация новинки оказала значительное влияние на публику, и потенциальные клиенты решили изучить модель очень подробно. Новый Форд Мондео заинтересовал и россиян, а это первый шаг на пути к успеху.

форд мондео 2013
Но что же интересного в Ford Mondeo очередного поколения? Чем он сумел привлечь внимание участников выставки? Конечно, большими изменениями и удачным дизайном. Дизайнеры уделили внимание оформлению кузова, и их старания вознаградились. Поэтому можно с уверенностью сказать, что у такого привлекательного седана вполне радужная перспектива.

Более того, Форд Мондео 2013 года имеет право на лидерскую позицию в сегменте. Но вряд ли американский седан займет первое место, ведь Toyota Camry пользуется большим спросом среди состоятельных людей. Такие клиенты не станут менять японский автомобиль на "народный" Мондео. Дело в том, что сложившиеся стереотипы говорят о меньшей престижности автомобилей Ford, и поэтому не каждый топ-менеджер сможет променять свой строгий и солидный Toyota на современный и высокотехнологичный Mondeo.

форд мондео технические характеристики
Салон Форд Мондео 2013 года - это отражение его экстерьера. Нестандартные дизайнерские решения, внимание к качеству материалов и стандартный интерьер - вот каким предстает перед нами обновленный бизнес-седан. Однако этот автомобиль имеет достаточно интересный салон, который совмещает в себе признаки престижа и стиля. Например, спортивное рулевое колесо подтверждает нестандартное оформление интерьера. Это не совсем привычно, ведь автомобиль бизнес-класса не может быть молодежным.

Главный покупатель такого седана - это состоятельный и зрелый человек, который стремится подчеркнуть свой статус. С этой целью он отдает предпочтение солидному, дорогому и роскошному автомобилю. Но с Форд Мондео 2013 года дела обстоят иначе. Если говорить прямо, то этот седан рассчитан на жизнерадостных и успешных клиентов, занимающихся бизнесом или работающих на линейных должностях. Это могут быть энергичные менеджеры по продажам, аудиторы, программисты, инженеры. Но вот управляющий высшего звена вряд ли отдаст предпочтение Ford Mondeo.

отзывы форд мондео
Если посмотреть на обновленный седан с технической точки зрения, то можно заметить не менее масштабные изменения. Например, в линейке моторов появился трехцилиндровый агрегат. В линейке двигателей есть и 240-сильный мотор, разработанный для топовой версии Форд Мондео. Технические характеристики этого двухлитрового агрегата находятся на уровне самых совершенных моторов Volkswagen и Audi. Значит, даже мощная версия американского седана будет потреблять мало топлива.

Теперь рассмотрим отзывы. Форд Мондео предыдущего поколения был популярным автомобилем, и новый седан вряд ли уступит свои позиции. Более того, он обладает множеством достоинств, которые помогут ему стать одним из лидеров в своем сегменте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.