Как пригласить друга в "Контакт" для общения

Многие из нас зарегистрированы в интернет-сетях и активно пользуются ими, некоторые даже не могут оторваться от этого увлекательного занятия. Их основная роль — это помощь в общении между людьми из разных городов России и ближайших соседних стран. А уже второй по значимости задачей считается обеспечение всеми остальными функциями и возможностями каждой социальной сети. Сейчас вы узнаете об одной из них.

как пригласить друга в контакт

"ВКонтакте" — это одна из самых крупных социальных сетей, лидирующая среди своих конкурентов в рейтингах наиболее популярных сайтов, которые помогают миллиардам людей знакомиться и общаться. Сеть основана в 2006 году, по подсчётам, в 2013 году численность пользователей на этой интернет–площадке превышает 43 миллиона человек.

Многие из нас поддерживают общение со своими друзьями, дальними родственниками и заводят новые знакомства благодаря социальной сети “ВКонтакте”. Но что делать, если вы хотите общаться с теми друзьями, которые ещё не зарегистрированы, и вы не знаете ответ на интересующий вас вопрос о том, как пригласить друга в "Контакт". Не отчаивайтесь, всё гораздо проще, чем вы думаете. В этой статье вы сможете найти ответ на этот интригующий вопрос.

в контакте друзья

Так всё же, как пригласить друга в "Контакт"? По мнению руководства, добавить в социальную сеть других пользователей может не каждый. Это получится только у того, кто привязал свою страницу к номеру сотового телефона. Если же вы ещё этого не сделали, то можете указать свой мобильный в любое время. Для этого нужно в панели функций в левом верхнем углу нажать на “настройки”. Там есть пункт "изменить номер телефона", он находится внизу страницы. После его изменения или первой привязки у вас в верхнем правом углу появится значок “пригласить”. После нажатия на него откроется новая страница, на которой вы должны будете указать фамилию, имя и номер телефона нового пользователя. По своему усмотрению вы сможете заполнить и другие информационные поля за вашего друга. На указанный вами телефон придёт SMS-сообщение, в котором будет указан логин и пароль от новой созданной страницы. Последующим действием будет вход приглашённого пользователя на сайт. В "Контакте" создать страничку можно теперь только так.

Этот способ был первоначально изобретён в 2006 году руководителями, но в скором времени был изменён. В наши дни снова введенная программа приглашения должна сократить количество спамеров и ботов в контакте.

Единственный минус этого обновления в социальной сети, кроме того, что многие не могут разобраться с тем, как пригласить друга в "Контакт", — каждый человек может добавить не более трёх своих друзей, но, конечно, за активное пользование страницей уже приглашённых пользователей вам будут начисляться новые приглашения. Если же ваши друзья начнут рассылать спам, то вы будете наказаны и больше не сможете никого приглашать, поэтому добавляйте только проверенных людей, которым вы доверяете.

в контакте создать страничку

Теперь вы знаете, как пригласить друга в "Контакт". Не забывайте о требованиях и правилах. Надеюсь, это поможет вам в дальнейшем использовании своей страницы в "Контакте". Друзья будут вам благодарны за ваше приглашение. Наслаждайтесь общением в "ВКонтакте" со своими близкими!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.