Озонатор «Тяньши». Описание и отзывы

Озонатор «Тяньши» является экологическим прибором третьего поколения, который создан одноименной корпорацией. В этой разработке нашли единство знания различных областей науки: механики, электроники и микробиологии.

Озонатор «Тяньши» призван выполнять следующие функции:

- дезинфицировать питьевую воду;

- обеззараживать посуду;

- производить дезинфекцию рыбных, мясных и морских продуктов, а также очистку овощей и фруктов;

- дезодорировать стиральные машины и холодильники;

- производить обработку аквариумов и лечить заболевания рыбок.

озонатор своими руками

Озонатор «Тяньши» является поистине уникальным прибором. Его свойства обусловлены особыми характеристиками озона, которые приносят человеку благо.

озонатор тяньши

Озонатор «Тяньши», отзывы о котором говорят о его положительном влиянии на повышение качества жизни, является необходимым прибором для офисов, домов и квартир.

Устройство производит очистку воды. При этом она становится минеральной. Спустя двадцать минут после прекращения обработки, вода стерилизуется, в ней устраняется лишнее количество хлора, расщепляется марганец, железо и неорганические соединения. Помимо этого, происходит увеличение содержания кислорода.

Озонатор «Тяньши» способствует очищению воздуха в помещении. В результате его работы устраняются запахи новой мебели и недавно произведенного ремонта. Для того чтобы достичь нужного результата, прибор включается на тридцать минут. При этом необходимо выйти из помещения, закрыв плотно дверь. В комнату разрешается входить спустя пятнадцать минут после завершения процедуры.

озонатор тяньши отзывы

Использование озонатора способствует устранению неприятных запахов в ресторанах и кафе, лечебных заведениях и парикмахерских, санаториях и амбулаториях, зоомагазинах и химчистках. Прибор способствует очистке воздуха от сигаретного дыма. Он нейтрализует запахи чистящих химических веществ, алкоголя и лекарств. Использование данного устройства позволяет очистить воздух, обогатив его кислородом, устранить отрицательные ионы и ускорить выздоровление пациентов клиник. Озонатор устраняет неприятные запахи домашних животных и мусора. Прибор используют для обогащения кислородом кухонного пространства. При этом устраняются запахи из холодильника, а также жареной пищи и угарного газа.

При регулярном использовании прибора исчезают вредные насекомые (клещи и блохи). Озонатор производит антибактериальное очищение тары и посуды, обуви и одежды. При этом предотвращается появление и распространение инфекций.

Озонатор компании "Тяньши" способен произвести очистку аквариума от бактерий, насытив его кислородом. Ежедневное включение прибора предотвратит появление бактерий, паразитов и заболеваний рыбок.

Для удаления неприятного запаха в шкафу прибор помещают среди находящейся там одежды. При этом предотвращается появление плесени.

Можно изготовить озонатор своими руками. Такой прибор будет состоять из компрессора, купленного в зоомагазине, и генератора. Однако такое устройство вряд ли заменит озонатор, произведенный профессионалами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
структурирует ли воду
Копировать ссылку
0
Китайский озонатор за такие деньги. Вы шутите?
Копировать ссылку
За какие деньги в смысле ? Китайский продукт у вас с чем ассоциируется ?
Копировать ссылку
0
Здравствуйте! Все хорошо, было бы еще лучше, если бы написали сколько времени нужно для озонирования 5-литровой баклажки воды. Будьте добры, напишите!
Копировать ссылку
0
Здравствуйте, 30 мин
Копировать ссылку
Здравствуйте. Вы сами себе отвечаете что ли ?
Копировать ссылку
Все понял, вы просто незарегистрированные пользователи )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.