Телевизор Apple

Современная жизнь характеризуется бурным всплеском развития высокоинтеллектуальных и информационных технологий (IT и high-tech technologies). Однако можно с уверенностью сказать, что ажиотаж вокруг новинок электроники немного спал – общество устало удивляться новым девайсам и следить за гонкой IT-титанов. Полезность выпускаемых товаров, а именно гаджетов и устройств, падает. Люди лениво обсуждают новинки той или иной компании, приобретая их не потому, что  остро нуждаются в новом телефоне или камере, а просто по привычке. Поэтому неудивительно, что гиганты электронной промышленности стремятся "встряхнуть" население мира, выпуская более экстравагантные и совершенно новые девайсы.

телевизор apple

Взять хотя бы американский Apple. Уже долгое время просторы интернета бороздят слухи о выходе в свет новинки этого концерна. На этот раз детище Стива Джобса выводит в свет телевизор Apple. Как заявляют приближенные к производителям источники, «яблочная» компания всеми силами стремится вернуть себе "пальму первенства" в производстве электронных девайсов. Поэтому понятно отвлечение концерна в сторону товара более массового потребления.

Источником возникновения слухов подобного рода стали азиатские производители продуктов этой компании. Именно оттуда просочились в интернет данные о суперсовременной новинке. Как утверждают многочисленные сайты, телевизор Apple увидит свет в конце 2013 года. При этом единственным источником, на который ссылаются разнообразные порталы, являются сведения, полученные от брокеров Topeka Capital, которые узнали о новинке от азиатских сотрудников «яблочного» концерна. Вслед за данной организацией слухи подтвердил также портал Digitimes, ссылаясь на собственный источник в кругах «надкушенной» компании. При этом сами представители американского гиганта держат долговременную рекламную паузу и ничего не поясняют по поводу выхода в свет такой новинки, как телевизор Apple.

apple телевизор

Можно считать, что в любом случае интерес к концерну возрос: даже уставшие от новинок покупатели уже с нескрываемым интересом обсуждают новый продукт от IT-гиганта. Форсирование событий подхлестывается уже полными уверенностью комментариями о том, что венцом нового направления будут телевизоры Apple, диагональ которых составит 60 дюймов. При этом формат дисплея новинки называется Ultra HD. Основным отличием экрана такого качества является намного большее значение максимального разрешения. Если для HD самым высокой цифрой является 1920х1080 пикселей, то Ultra HD стартует с размера 2048х1536. Как утверждают источники, телевизор Apple будет выходить с минимальным разрешением 3840х2160. При этом управление iTV (именно так будет названа новинка) будет осуществляться с помощью кольца, надеваемого на палец и работающего по принципу указки. Еще одним дополнительным элементом будут мини-экраны, выполняющие роль меню.

телевизоры apple

Именно так планирует завершить 2013 год компания Apple. Телевизор iTV также будет соединен со всеми сервисами, предоставляемыми концерном. Кроме кольца (iRing) и мини-экрана (mini-iTV), данным девайсом можно будет управлять с помощью наручных часов, название для которых само приходит на ум – iWatch.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.