Забыл пароль в Скайпе. Как восстановить?

Если пользователь забыл пароль в Скайпе, то на помощь придет система восстановления утерянных данных, которая предусмотрена на всех интернет-ресурсах, где требуется авторизация.

Как правило, на каждом сайте рядом с полем ввода пароля есть интерактивная пометка «Забыли пароль», «Вспомнить пароль» (или любая другая подобная формулировка), после нажатия на которую будет предложено пройти все этапы восстановления, следуя очень понятным подсказкам.

забыл пароль в скайпе
Итак, если пользователь забыл пароль в Скайпе, то ему понадобится компьютер, подключенный к Интернету. Открыв окно авторизации, нужно нажать на строчку «Не можете войти в Скайп». После этого в браузере откроется страница для восстановления пароля, где необходимо написать адрес почтового ящика, который был указан во время регистрации, и нажать кнопку «Отправить». В следующем окне можно увидеть сообщение о том, что на электронный адрес выслано письмо с информацией об изменении пароля.

Теперь необходимо войти в почтовый ящик и открыть присланное сообщение, в котором находится ссылка для изменения пароля. Она действует всего 6 часов, после чего утрачивает свою актуальность, тогда для восстановления потребуется отправить новую заявку.

После прохождения по ссылке, браузер откроет окно, где нужно выбрать логин (если он не один), для которого требуется изменить пароль. После этого появятся поля, в которые нужно ввести новый пароль и подтвердить свое действие. В следующем окне будет предложено ввести измененный пароль и войти в Скайп. Доступ получен. Можно приступать к общению.

забыл пароль скайп
Часто случается, что если забыл пароль в Скайпе, поскольку давно им не пользовался, то не помнит и адрес электронной почты, указанный при создании учетной записи. В данной ситуации процедура изменения пароля будет другой.

На тот случай, когда пользователь забыл пароль в Скайпе и не помнит адрес эл. почты, на странице восстановления предусмотрен переход по ссылке «Не могу вспомнить адрес почтового ящика». После этого откроется страница с инструкцией. Легче всего восстановить адрес, если клиент пользовался платными сервисами Скайпа и оплачивал счета.

Отельный способ для изменения пароля предусмотрен для тех, кто входил в Скайп с учетной записью Фейсбук или Майкрософт. Для этого нужно перейти по соответствующим ссылкам и получить инструкции.

Если пользователь забыл пароль в Скайпе и утратил электронный ящик, указанный во время регистрации, необходимо пройти по ссылке «Обратиться в сервисную службу». Клиент будет направлен на страницу, где нужно ввести некоторую информацию, а именно: указать страну, предпочитаемый язык, имя, адрес действующей электронной почты, логин в Скайпе.

если забыл пароль в скайпе
Кроме этого, желательно предоставить дополнительные сведения, с помощью которых администрация системы быстрее установит личность пользователя и восстановит данные. Сервисная служба поможет узнать забытый адрес электронной почты, а если это невозможно, то предложит указать другой почтовый ящик.

Администрации любого сайта постоянно сталкивается с ситуацией, когда кто-либо из пользователей забыл пароль. Скайп (служба поддержки) старается всеми возможными способами помочь клиенту вернуться к своей учетной записи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.