Я быстро кончаю. Что делать?

Сексуальная революция давно отгремела, сексология утвердилась как наука. Однако многие мужчины и женщины стесняются обращаться к специалистам. Но любую проблему нужно решать. Например, что делать, если парень быстро кончает? Его партнерша не успевает получить удовольствие. При таком положении дел секс перестает радовать и воспринимается как обуза. Оба партнера начинают искать в себе недостатки. 

Быстро кончаю что делать

Важно понять, что есть проблема. Я быстро кончаю. Что делать? Именно этим вопросом задаются многие современные мужчины. По-научному это называется "преждевременная эякуляция". Под этим понимают извержение семени до начала полового акта или после нескольких фрикций. Сексологи считают нормальным эякуляцию после 2-10 минут соития. Преждевременное семяизвержение бывает по разным причинам. Это может быть результат болезни или психологических проблем. Поэтому важно сразу обратиться к врачу.

Многие подростки, когда начинают половую жизнь, думают о следующем: "Что делать, если быстро кончаю?". Для их возраста это нормальное явление. Все дело в том, что в юном возрасте наблюдается перевозбуждение, головка пениса обладает высокой чувствительностью. Все, что требуется - это опыт и снижение количества мастурбаций.

Но часто и взрослые мужчины признаются: "Я быстро кончаю". Что делать им? Прежде всего, провериться у специалиста, так как ряд заболеваний может вызвать преждевременную эякуляцию. В первую очередь - везикулит. Это воспалительное заболевание семенных пузырьков. Вместе с этой болезнью идет простатит. И поэтому даже незначительное сексуальное возбуждение может вызывать семяизвержение. 

Что делать если парень быстро кончает

Другая физиологическая причина, помогающая ответить на вопрос: "Я быстро кончаю, что делать?", - это повышенная чувствительность головки члена. Она может быть как приобретенной, так и врожденной. Проведите простой опыт: в магазине интимных товаров купите смазку с анестетиком и за десять минут до полового акта нанесите ее на пенис. Если время соития продлится, то значит, все дело в чувствительности головки. Если это врожденная особенность, то мужчине поможет только обрезание. Если он не хочет идти на операцию, то можно использовать спрей лидокаина или смазку с анестетиком.

Я быстро кончаю. Что делать? Если вас интересует именно это, причиной могут быть и психологические причины, что чаще всего бывает у подростков и девственников. Виной всему - перевозбуждение. Но это может проявляться и у зрелых мужчин. При сильном желании поступает сигнал в кору мозга человека, напряжение нарастает, это ведет к преждевременной эякуляции.

Еще одна психологическая причина - в боязни полового акта. Так, мужчина может опасаться предстать не в лучшем виде перед партнершей или если секс происходит в необычном месте. Особого лечения тут не требуется.

Что делать если быстро кончаю
Как только вы определитесь с причиной проблемы "я быстро кончаю", что делать в этой ситуации, сразу станет понятно. Если у вас есть какие-то заболевания, то нужно их пролечить. На это время лучше воздержаться от секса. Если корень проблемы в страхе, то попробуйте выпить немного, расслабиться. Постарайтесь во время полового акта ни о чем не думать. Используйте смазку с анестетиком или специальные презервативы. Если это не поможет, то обратитесь к сексологу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В 34 года с такой проблемой столкнулся вследствие постоянной нервотрепки на работе. Вот голову в итоге и лечить пришлось, врач советовал эффекс нейро, и его я пил 3 месяца. Важно за режимом следить - не забывать отдыхать, спать достаточно, то есть хотя бы 8 часов каждую ночь. У каждого свои проблемы и причины, конечно. Но как мне сказал доктор, нервы часто доводят...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.