«Банк Хоум Кредит»: отзывы и кредитные предложения

«Банк Хоум Кредит» обладает хорошо разветвленной сетью филиалов. Это более 1400 офисных отделений, свыше 800 банкоматов и больше 59 тысяч точек продаж. А значит, большое количество людей обращается в «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Отзывы тоже, разумеется, имеются в большом количестве.

Их характер самый разный. Есть положительные, которые оставлены в знак благодарности за хорошее обслуживание. А есть и негативные, которые характеризуют возникшие проблемы.

хоум кредит отзывы

Последние из них обычно пишутся в развернутой, подробной форме. И это, конечно, правильно. Если вы решили стать клиентом «Банка Хоум Кредит», отзывы помогут вам разобраться, стоит ли туда обращаться. Только нужно уметь отличать случаи, которые произошли по вине сотрудников банка, от тех, в которых виноват сам клиент.

Сегодня можно получить необходимую информацию, не выходя из дома. Прежде чем обратиться к прочтению оставленных мнений, тщательно изучите официальный сайт «Банка Хоум Кредит». Отзывы после этого будет легче понять.

Если человек жалуется на некорректное обслуживание, на грубость, на невозможность получить исчерпывающий ответ, то это, несомненно, вина сотрудников банка. А когда поступают жалобы о том, что человек подписал договор в спешке, а дома внимательно прочитал условия и пришел в негодование, то винить ему нужно только себя.

хоум кредит энд финанс банк отзывы

В отделениях банка созданы все условия для получения исчерпывающей информации. Предварительно стоит ознакомиться с сайтом банка. На нем в подробностях описаны имеющиеся кредитные предложения – ставки, сроки выплат и условия оформления.

В новостях вы найдете все последние нововведения. Обратите внимание на условия по страхованию: оно не является обязательным. Если вы в чем-то сомневаетесь, уточните по бесплатной телефонной линии «Банка Хоум Кредит». Отзывы должны помочь вам исключить неприятные моменты.

На сайте есть кредитный калькулятор, что очень удобно, причем для каждого кредитного предложения отдельно. Вы просто вводите сумму, количество месяцев для погашения, и перед вами появляется ежемесячный платеж.

Вы тут же можете рассчитать, сколько заплатите сверх полученной суммы. Умножаете ежемесячный платеж на количество месяцев. От полученного результата отнимаете взятую сумму. Данная разница и есть банковские проценты.

Сделайте предварительную он-лайн заявку, получите одобрение. И, вооружившись знаниями, отправляйтесь в «Банк Хоум Кредит». Отзывы о сотрудничестве с банком обязательно потом оставите.

кредит хоум банк

Кредитные предложения Банка Хоум Кредит

Кредитование наличными: «Большие деньги» и «Быстрые деньги». Первый вариант предлагает два кредитных продукта. Это кредит под процентную ставку 29,9, предлагаемая сумма от 50 до 400 тысяч рублей, и кредит со ставкой 22,9 %, сумма предлагается от 100 до 700 тысяч рублей.

По кредиту «Быстрые деньги» процентная ставка колеблется от 39,9 до 69,9 %. Она зависит от количества представленных для рассмотрения документов. Чем больше их будет, тем ниже процент и выгоднее предложение.

Предлагается кредитная карта «Быстрые покупки». Если вы предоставляете паспорт и два дополнительных документа, подтверждающие ваш доход, то годовая ставка будет 34,9 %. Паспорт и один дополнительный документ – 39,9 %. Один паспорт – 44,9 %.

Минимальный платеж здесь 5 % от суммы, которую вы должны. Но меньше 500 рублей платить нельзя. Есть отсрочка по выплате процентов, срок 51 день. Если вы снимаете наличные, то заплатите комиссию 299 рублей, поэтому лучше все деньги снять за один раз.

Есть еще один кредит: «Хоум Банк» предлагает автокредитование. Обратите внимание, что страхование КАСКО здесь необязательно. Сумма выдается от 50 до 500 тысяч рублей. Если кредит будет оформлен под залог транспортного средства, то годовая ставка составит 18,9 %. В ином случае – 29,9 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.