Калина Седан. Описание и тюнинг автомобиля

Калина Седан — это новое направление АВТОВАЗа. Автомобиль имеет существенные отличия от своих собратьев, повышенную функциональность и новые формы. Если вы решите приобрести данную модель отечественной машины, то это говорит о вашем хорошем вкусе.

калина седан

Описание автомобиля

Лада Калина Седан обладает изящными обводами кузова, оригинальной и эффектной светотехникой и элегантным современным видом. Внутри салона вы сможете чувствовать себя комфортно как в качестве водителя, так и на пассажирском месте. Автомобиль очень вместительный и просторный. Вам не придется чувствовать неудобства даже при длительной поездке. А за счет мощного двигателя и объемного топливного бака, вам не придется делать частые остановки. Машина не подведет вас в самые ответственные моменты, если перед поездкой вы проведете ее диагностику.

У Калины есть возможность складывать задние сидения в горизонтальное положение, что увеличивает пространство для перевозки груза. Помимо этого, автомобиль выпускают с большим набором функций:

  • система кондиционирования;

  • антиблокировочная система для тормозов;

  • автоматический подогрев сидений;

  • усилитель рулевого управления;

  • дистанционная блокировка замков.

    тюнинг калина седан

Калина Седан открывает новые возможности управления автомобилем. На дорогах у вас не возникнет трудностей. Машиной легко управлять, она едет настолько плавно и мягко, что практически не ощущаются неровности полотна.

Тюнинг Калины Седан

Не возникнет проблем и в том случае, если вы захотите сделать тюнинг. Калина Седан может с легкостью превратиться в спортивный автомобиль, если установить рейлинги и спойлеры, бамперы и новые радиаторные решетки. Автомобиль станет слегка агрессивным, но оригинальным на вид, если вы осуществите его покраску двумя или тремя цветами, которые будут иметь между собой четкие границы.

лада калина седан
Если вам нужно сделать из мягкого автомобиля машину с небольшой дикостью и хищностью во внешнем виде, то стоит установить светодиодные или биксеноновые фары. С ними Калина Седан приобретет не только обновленный вид, но и будет распространять хорошее освещение.

В салоне можно на сидения надеть яркие многоцветные чехлы из искусственной или натуральной кожи. Такая обивка поможет поддержать общее настроение автомобиля и придать ему современность. Подумайте и о спортивном руле, приобрести который не составит труда. Дополнить получившийся спортивный автомобиль можно хорошей акустической системой и крупными сабвуферами в багажнике и салоне.

Тюнинг Калины Седан проводить несложно. В первую очередь это касается финансовой стороны. Приобретать аксессуары к отечественному автомобилю сейчас выгодно и достаточно дешево. Особенно это заметно, если сравнивать с деталями для иностранных моделей.

Сделать тюнинг вы можете самостоятельно. Заранее вам необходимо составить точный план действий и необходимых аксессуаров. Если вы переживаете за состояние автомобиля, то лучше обратитесь к специалистам, которые быстро сделают всю работу, и перед вами предстанет совершенно новая, но по-прежнему близкая по духу Калина Седан.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.