Как удалить все сообщения "В Контакте": пошаговая инструкция

"ВКонтакте" на сегодняшний день является самой популярной социальной сетью в нашей стране, ежедневно ее посещает более 40 миллионов человек. Здесь можно слушать музыку, вступать в различные сообщества и участвовать в обсуждениях, играть в приложениях, смотреть картинки и, конечно же, переписываться с друзьями. Со временем у каждого пользователя набирается приличный архив полученных и исходящих сообщений. И, допустим, в один прекрасный день вы решили избавиться от старой ненужной

как удалить все сообщения в контакте
информации и за один раз удалить все сообщения "В Контакте". Однако не все так просто. Дело в том, что здесь нет такой возможности - стоит лимит на количество разово удаляемых месседжей. Так как же решить данную проблему максимально быстро и минимальным количеством операций?

В этой статье я опишу различные способы удаления личной переписки. Однако, внимание: перед тем, как удалить все сообщения "В Контакте", убедитесь, что среди них нет важных для вас, потому что процесс их восстановления может занять длительное время. Восстановить удаленные сообщения "ВКонтакте" можно либо через друга, с которым велась переписка (если, конечно, друг сам ничего не удалил), либо через администрацию соцсети: вы подаете заявку, в которой просите восстановить случайно удаленные важные сообщения. На ее рассмотрение уйдет несколько дней (потому что таких случаев происходит ни одна тысяча за сутки), решение об одобрении придет на электронный ящик, закрепленный за аккаунтом.

удаленные сообщения вконтакте

Итак, вы убедились в том, что никаких ценных сведений в вашей истории переписки не содержится и решились на последний шаг. Остался вопрос: как? Удалить все сообщения "В Контакте" можно тремя способами.

Способ 1. Стандартный

Заходим во вкладку «Сообщения». Здесь ваша переписка отображается либо в виде диалогов, либо в виде сообщений. Жмем «Отобразить в виде сообщений». В верхней части отобразится новая опция «Выделить: все, прочитанные, новые». Выделяем нужные нам сообщения, напротив них появятся галочки. За один раз можно выделить 20-ти. Далее
жмем «Удалить». Этот способ самый долгий и явно не подойдет тем, у кого в личном архиве накопилась не одна тысяча сообщений.

Способ 2

Переводим режим отображения в диалоговый. Обратите внимание, что при наведении курсора на диалоговое окошко в правом верхнем углу загорается крестик. Нажимаем на него, затем на надпись «Удалить». И так диалог за диалогом.

Способ 3

Стоит также немного рассказать о том, как удалить все сообщения "В Контакте" с помощью скриптов. Скрипт - это набор команд, написанных на языке программирования и

удалить все сообщения в контакте

исполняемых работающей программой. На просторах интернета при соответствующем запросе можно найти множество java-скриптов, с помощью которых можно выполнить такие действия, как удалить все сообщения "В Контакте", скачать видео и музыку, удалить все записи со стены, пригласить всех друзей в группу и многое другое. То есть скрипт многократно выполняет одну и ту же операцию. Как им воспользоваться? Копируем текст java-скрипта и вставляем его в URL-строку, предварительно открыв ту страницу в ВК, на которой хотим произвести изменения. Запущенный процесс может занять некоторое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
помогу восстановить удалённые сообщения Вконтакте за любой период. скайп xthander
Копировать ссылку
0
Помогите. Что сделать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.