Logan 2013 года - это качественный автомобиль по приемлемой цене

Что такое Renault Logan 2013 года? Это бюджетный автомобиль с ярким и современным дизайном. Logan 2013 года представляет собой альтернативу Lada Priora, ведь Рено входит в этот же сегмент. При стоимости в 350-400 тысяч рублей французский автомобиль предлагает более высокое качество сборки, лучший дизайн, экономичные моторы и большой выбор дополнительного оборудования. Конечно, Logan 2013 года стоит дороже отечественной машины, но переплата в 40 тысяч рублей окупается. Этим можно объяснить огромный спрос на бюджетный Рено.

logan 2013
Логан нового поколения представляет собой отражение великолепного дизайна и кропотливой работы дизайнеров. Специалисты убали все лишнее, сделав бюджетную модель привлекательной для клиентов. Однако зрелых людей такой автомобиль вряд ли заинтересует. Дело в том, что Logan 2013 года выглядит слишком прогрессивно и стильно. Это делает его отличным вариантом для самых молодых покупателей, многие из которых приобретают свою первую машину.
renault logan 2013
Салон Logan нового поколения выдержан в стандартном стиле. Французские машины отличаются продуманным дизайном и материалами достойного качества. Это же справедливо и в отношении Логана. Действительно, бюджетная модель имеет не очень много отличий от автомобилей среднего класса. Пластик, которым отделан весь салон, выглядит весьма привлекательно и дорого. Обшивка кресел тоже на высоком уровне. Качественная ткань делает интерьер насыщенным и ярким. Это отличает новые иномарки от некоторых отечественных автомобилей.

Внутреннее убранство Logan 2013 года соответствует стандартам, установленным в эконом-классе. Салон этого автомобиля балует невероятным простором. На заднем ряду достаточно места для взрослых пассажиров, а спереди может с комфортом разместиться почти любой водитель. Что касается багажника, то он приятно удивил. Просторное багажное отделение позволяет перевозить небольшие грузы на дачу. Более того, любители шоппинга оценят удобство погрузки и удачную форму багажника.
Линейка моторов Logan 2013 года включает в себя несколько силовых агрегатов. Итак, в их числе два бензиновых двигателя. Самый скромный выдает 73 лошадиные силы. Объем этого мотора составляет 1,2 литра. Второй двигатель развивает целых 80 л. с. С таким двигателем новый Renault Logan сможет разогнаться, как минимум, до 160 км/ч. С учетом того, что иномарки быстро набирают скорость, французский седан станет вполне резвым. Более того, мощности 1,6-литрового двигателя хватит для быстрого разгона и уверенного перемещения в мегаполисе. Такой мотор почти идеален для большого города. Имея 80 л. с. под капотом, Рено Логан не будет уступать в динамике другим автомобилям, а езда по пробкам превратится в удовольствие.

новый renault logan

Итак, сколько будет стоить французский седан? Вероятно, цена начальной комплектации составит 350-380 тысяч рублей. Но много ли это? Если говорить прямо, то такая цена вполне соответствует качеству. Renault Logan - это не Лада Приора. Поэтому он будет стоить дороже. Однако французский седан не сравнится с Polo sedan и Citroen C-Elysee. Значит, он должен занимать место между отечественными автомобилями и иномарками малого класса.

Что касается даты выхода Logan 2013 года, то новое поколение появится уже скоро. В этом году автомобиль, скорее всего, будет у дилеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.