Прохождение «Как достать соседа» - игры, гениальной в своей простоте

«Как достать соседа» - игра, которой можно по-настоящему наслаждаться. Вы играете за Вуди, прохвоста и ловкача, который любит подстраивать пакости своему закаленному соседу. Игра представляет собой формат ТВ-шоу. Основная ее идея – произвести впечатление на зрителей с помощью юмора и трюков. Если вы наберете достаточное количество процентов рейтинга в каждом эпизоде, то сможете разблокировать дополнительные уровни. Всего в игре три сезона, а в общей сложности - 14 эпизодов. Дойдя до финиша, вы, собственно, и закончите прохождение «Как достать соседа».

прохождение как достать соседа
Ключевым моментом игры является ее простота в управлении. Дом, в котором вы будете «доставать» соседа, - двухмерный, а все действия выполняются с помощью мыши. Поэтому поиграть в игру «Как достать соседа» сможет даже ребенок. Щелчок левой кнопкой отправит Вуди в определенную точку или поможет проделать какие-либо действия с объектами. Указатель мыши изменится на "руку", если можно выполнить особые действия, например, открыть шкаф или ящики, чтобы что-то взять. Или на "глаза", когда нужно просто посмотреть на объект. Щелчок правой кнопкой мыши – и Вуди уже не идет, а крадется. Таким образом, в некоторых местах вы облегчите себе прохождение.

«Как достать соседа» имеет несколько локаций. Сначала вы будете иметь доступ только к двум этажам дома. К концу игры поле для пакостей расширится до чердака и подвала. Конечно, не всегда можно уследить за передвижениями соседа. Для этого в левой нижней части экрана отображаются его мысли, то есть то, что он собирается делать в текущий момент. Что бы ни случилось, вы не должны позволить соседу заметить Вуди в своем доме: в противном случае все закончится хорошей взбучкой.

как достать соседа игра
Прохождение «Как достать соседа» не очень-то простое: каждый эпизод ограничен по минутам, и есть определенное количество трюков, которые должны быть выполнены. Необязательно выполнять все трюки, чтобы пройти уровень, хотя за отличную игру в конце положен приз. Но даже последние эпизоды игры требуют минимум 75% зрительского рейтинга.

Пакости, которые Вуди должен выполнить, - довольно смешные, и разработчики заслуживают высшего балла за свое чувство юмора. Вы должны будете обшарить все уголки в доме соседа, чтобы найти вещи, которые можно использовать для выполнения трюков. Это может быть слабительное из аптечки, маркер в комоде, яйцо в холодильнике или просто зажим для рулона туалетной бумаги в ванной. Как только эти предметы появятся у вас в инвентаре, вы должны решить, что с ними делать. Некоторые трюки могут быть воспроизведены в многочисленных эпизодах. Например, положить яйцо в микроволновку и разрисовать портрет соседа – эти действия вам придется делать довольно часто.

поиграть в игру как достать соседа
У соседа имеется специальный датчик гнева, который отображается в нижней левой части экрана. Когда трюк срабатывает, он заполняется до отказа. Чем больше будет красная шкала на момент следующей пакости, тем больше бонусных очков к рейтингу вы получите. Если же между пакостями будет значительная разница во времени, гнев соседа будет падать, а следующий трюк не принесет так много очков. Вот почему лучше, чтобы сосед натыкался на ловушеки с минимальным перерывом во времени. Конечно, это только совет для тех, кто находится в извечной погоне за максимальным количеством очков. На самом деле прохождение «Как достать соседа» - это, прежде всего, получение удовольствия от игры.

прохождение как достать соседа
Да, и еще: некоторые пакости ну уж очень смешные. Поэтому вы можете указать в настройках, чтобы камера в самый главный момент переключалась на соседа, а вы могли сполна насладиться плодами своей работы.

поиграть в игру как достать соседа
Разработчики говорят, что большинству игроков требуется не менее 10 часов, чтобы пройти «на отлично» все эпизоды. Может быть, вы поставите новый рекорд?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.