Стиль Блэр Уолдорф, героини сериала "Сплетница"

Одна из главных героинь популярного сериала об элите Нью-Йорка "Сплетница", Блэр Уолдорф, на сегодняшний день стала образцом стиля и элегантности. Ее образ вызывает неоднозначные и противоречивые чувства: неприязнь и любовь зрителей, восхищение и зависть. Многие поклонницы этого сериала стремятся повторить роскошный и уникальный стиль Блэр Уолдорф, который сочетает в себе одновременно нежность и сексуальность с легким оттенком экстравагантности, дерзости, уверенности, но в то же время изящности. Давайте и мы последуем в модный мир и рассмотрим этот образ, воплощенный в жизнь талантливой актрисой Лейтон Мистер.

стиль блэр уолдорф

Гардероб героини меняется в каждом сезоне, но неизменными остаются основные составляющие: яркость, женственность и сексуальность, а также характерная черта Блэр Уолдорф – стиль.

blair waldorf style
Табу для этой девушки - популярный casual. И это неудивительно, ведь она предпочитает шикарные и неординарные платья, которые представляют микс элегантности, соблазнительности и сдержанного консерватизма. Вся одежда героини - исключительно от известных брендов: Valentino, Oscar de la Renta, Alexis Mabille и т.д. Отделка платьев выполнена в виде рюшей, оборок и складок, подчеркивающих женственность. Основу гардероба составляют короткие пышные юбки, приталенные утонченные платья, легкие цветные платья и яркие пальто. Внешний вид «королевы Би» продуман до мельчайших деталей. В качестве аксессуаров, подчеркивающих и завершающих образ, используются обувь и сумки из самых последних коллекций известных брендов. Даже колготки и леггинсы подобраны согласно последним трендам моды: яркие оттенки, ажур.

Стиль Блэр Уолдорф можно отнести к классическому, а любимые цвета – зеленый, желтый, красный и оранжевый – вносят в него разнообразие и девичью игривость.

блэр уолдорф стиль
Безусловно, в ходе сериала стиль Блэр Уолдорф меняется – наша героиня взрослеет и развивается. На смену ободкам и юбочкам, ставшим визитной карточкой девушки, приходят юбки-карандаши, классические платья, элегантные пальто и жакеты.

Также стоит уделить внимание прическе как основной составляющей “blair waldorf style”. Мы ни разу не видели в кадре девушку с растрепанными волосами. Они всегда идеально уложены, а безупречный макияж подчеркивают женственный и нежный образ героини. Прически выдержаны в классическом стиле: это или изящные локоны, или волосы, подобранные в аккуратный пучок. В качестве украшения для них используются ободки, которые стали неотъемлемой частью стиля Блэр. Этот аксессуар произвел настоящий бум в мире моды, и многие вспомнили о нем, подражая стилю героини.

Макияж, как составляющая стиля Блэр Уолдорф, тоже должен быть безупречным. Консервативная цветовая гамма, изящно изогнутые и четкие линии бровей – все это делает образ дерзким. Приглушенные розово-фиолетовые тени для век, темно-коричневый карандаш или подводка для тонких стрелок, подчеркивающих глаза, и нежно-розовая губная помада – основные составляющие макияжа, которых следует придерживаться, чтобы передать стиль Блэр Уолдорф.

Наконец, стоит отметить, что обрах мисс Уолдорф – это шарм, достоинство и уверенность в своей непревзойденности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.