У кого самые длинные ногти

Известно, что красоту любят все люди на земле. Но она бывает разная. Например, для кого-то - это умение хорошо одеваться, для кого-то - это способность правильно себя подать, ну а для кого-то красота - это красивые и ухоженные ногти. Порой ногти становятся предметом гордости и зависти. Ведь чтобы отрастить очень длинные ногти, нужно хорошо и долго за ними ухаживать, не забывать про различные витамины и минералы, да и самому человеку нужно правильно питаться. Это очень кропотливое дело, но оно того стоит.

самые длинные ногти

Каждый раз люди пытаются удивить друг друга все больше и больше. Если говорить о красоте, то был такой человек, который захотел отрастить самые длинные ногти на всей планете и сделал это. Обладательницей таких ногтей стала Ли Редмон, которая проживала в Соединенных Штатах Америки. Их длина составила восемь метров шестьдесят пять сантиметров. Чтобы ее ногти так выросли, Ли тщательно ухаживала за ними и не обрезала их почти тридцать лет. В 2008 году в Мадриде провели их замеры.

очень длинные ногти

Каждый из нас поразится при виде такого: как можно отрастить такие длинные ногти? А как с ними жить? И что вообще ими можно делать в огороде и дома? Насколько сильно нужно любить свои ногти и сколько терпения иметь для того, чтобы не срезать их, а еще и уделять им уйму времени! Обладательница такого чуда делала все не зря, ведь самые длинные ногти - это не только предмет гордости, но еще и мировой рекорд для нее.

Для того чтобы отрастить такие ногти, женщина ограничивала себя во многом. Она соблюдала определенную индивидуальную диету, включающую в себя много продуктов с витаминами и минералами для укрепления ногтей. При этом ими нужно было заниматься каждый день без отдыха и делать специальные ванночки, укрепляющие всю ногтевую пластину. Самые длинные ногти (фото представлены) вас удивят. Как можно жить с таким чудом!? Посмотрев на них, приходишь в ужас. Хотя обладательница таких ногтей утверждала, что с ними очень удобно и можно заниматься многими делами, в том числе и по хозяйству. В такое тяжело поверить.

самые длинные ногти фото

Неудивительно и то, что такие ногти хотели приобрести для себя многие. Например, очень заинтересовались ими японцы, которые хотели купить срезанные ногти за сто тысяч долларов. Удивительные цифры, не правда ли? Но женщина не продала свое сокровище. Подумать только: тридцать лет потратить! Но не тут-то было! Она осталась верной себе и своим ногтям.

Но в любом случае кто-то очень сильно позавидовал ей: в 2009 Ли Редмон попала в автокатастрофу. Женщина осталась жива, получив многочисленные травмы и ушибы, но вот ее сокровище…!? Самые длинные ногти канули в небытие. Это стало трагедией для Ли. Естественно, такой случай был бы для каждого человека концом света. А Ли начала отращивать свои ногти с 1979 года! Она потратила на них тридцать лет, но зато поставила мировой рекорд. И теперь все будут помнить, кто такая Ли Редмон!

Многие девушки мечтают повторить этот рекорд и установить, возможно, еще больший. Ну, что ж, им можно только пожелать колоссального терпения при ухаживании за таким чудом.

А самые длинные во всем мире девятиметровые ногти мы запомним очень надолго!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.