Как продлить половой акт?

Все чаще в обществе поднимается вопрос секса. Если раньше мужчины были озадачены получением удовольствия только для себя, то сейчас они стремятся довести до оргазма и свою партнершу. Для этого важно знать о том, как продлить половой акт.

Продлить половой акт

Сексологи называют нормальной продолжительностью соития промежуток времени от двух до десяти минут. Но иногда женщина не успевает получить оргазм за этот срок. Поэтому мужчина может предпринять несколько действий.

Самое простое - это остановить соитие. Прервитесь и уделите внимание другим ласкам. Уделите внимание партнерше, помогите ей достичь вершины удовольствия. Можно сменить позу. Так вы оба получите новые ощущения.

Как можно продлить половой акт? Следите за своим дыханием. Не делайте частых вдохов и не задерживайте их. Лучший вариант делать глубокие, медленные вдохи. Можете стонать - это еще больше возбудит вашу партнершу.

Не только женщинам нужно тренировать интимные мышцы. Это важно делать и мужчинам. Так они смогут добиться лучшей эрекции и контролировать эякуляцию. Упражнения Кегеля помогут натренировать мышцы вокруг яичек, ануса и пениса. Именно они отвечают за опускание и поднимание пениса.

Помогут продлить половой акт следующие способы: аккуратно потяните яички. Так вы отодвинете момент приближения оргазма. Можно слегка сжать основание пениса. Это позволит снизить возбуждение. После можете продолжить ласки.

Как долго заниматься сексом? Можно перед свиданием заняться мастурбацией. Это позволит снять излишнее возбуждение.

Как можно продлить половой акт

Существует еще одна небольшая хитрость, которая может продлить половой акт. Как только вы почувствуете приближение оргазма, нажмите точку между анусом и мошонкой. Важно именно нажать. Если вы будете гладить точку, то ничего не добьетесь. Все дело в том, что при оргазме происходит сокращение предстательной железы, затем следует выброс семенной жидкости. А нажатием вы перекрываете семенной канал.

С помощью товаров секс-шопа тоже можно продлить половой акт. Самое простое - это купить толстые презервативы и специальные смазки. Они направлены на снижение чувствительности пениса. Соответственно, время соития увеличивается. Этого же эффекта позволяет достичь вакуумная помпа. Можно просто массировать головку пениса.

Существуют и народные способы продления полового акта. Так, рекомендуется в течение недели пить отвар коры дуба и вдыхать масло пшеницы. Также можно смазывать пенис мятным маслом (по сути, специальные смазки для снижения чувствительности содержат в себе ментол). Для лучшей эрекции рекомендуется пить чай из листьев смородины и малины, а также отвар василька. Все эти травы направлены на снижение работы нервных окончаний половых органов.

Как долго заниматься сексом

Алкоголь тоже позволяет продлить половой акт. Но применение этого способа несет сомнительную пользу. Можно просто подумать во время секса о чем-то плохом. Это гарантировано снизит ваше сексуальное желание. Главное, не увлекайтесь воспоминаниями о прошлом.

Существуют и специальные лекарственные препараты, которые направлены на продление полового акта, но их использование - сомнительно. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем начать их принимать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
интересный способ, надо попробовать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.