Отель Stella Hotel 4 (Турция)

Описание: Stella Hotel 4, построенный в 2004 году, расположен в небольшом селении Чамьюва, в семи километрах от турецкого города Кемер. Последняя реновация проводилась два года назад. Тогда же появился новый двухэтажный корпус, немного отдаленный от основного пятиэтажного.

Stella Hotel 4

Площадь территории отеля небольшая – 2500 кв. метров. Однако она полностью засажена пальмами, разбита на газоны и цветники.

Достаточно развитая инфраструктура включает очень уютное лобби в восточном стиле, пункт обмена валют, прачечную, магазин сувениров, медицинский кабинет, салон красоты и химчистку.

У круглосуточно действующей регистрационной стойки можно взять напрокат автомобиль, оформить трансфер, вызвать такси, а также воспользоваться сейфом. Место на собственной бесплатной парковке отеля нужно бронировать заранее.

До Анталии можно доехать за полчаса, а ближайший аэропорт удален на 60 километров.

Номера: Stella Hotel 4 предлагает для проживания 78 номеров категорий "люкс", "стандарт" и "полулюкс" площадью от 22 кв. метров.

Стелла отзывы

Во всех апартаментах установлена новая удобная мебель, есть большое зеркало для макияжа, холодильник, стол для работы, платный бар, сейф, вмещающий переносной компьютер, и телевизор, показывающий передачи спутниковых каналов, один из которых - русскоязычный.

В совмещенных ванных комнатах, помимо всех необходимых для личной гигиены принадлежностей, есть фен и банные халаты.

На полу в комнатах – паркетный пол, в общественных зонах – керамическая плитка.

Все помещения отеля, в том числе и общественные зоны, подключены к системе кондиционирования и к Интернету.

В Stella Hotel 4 предусмотрены номера для проживания гостей в инвалидных колясках. Домашние животные заселяются за отдельную плату.

Питание: В отеле Стелла, отзывы о котором многочисленны, предлагается концепция "Все включено". Обеденные столы накрывают в основном ресторане по типу "шведский стол". Меню весьма разнообразное и обильное. Можно обедать на открытой террасе. Все напитки турецкого производства предлагают бесплатно, в том числе и алкогольные. Работает также два бара, один из которых у бассейна. Желающие могут питаться в собственном номере за отдельную плату.

Пляж: У Stella Hotel 4 имеется собственный песчано-галечный пляж. Заход в море пологий и удобный для детей. Все необходимое (зонтики, лежаки) на пляже предлагают бесплатно. Полотенца для купания отель не предоставляет.

Дополнительная информация: Для детей Stella Hotel 4 предлагает игровую площадку, детские стульчики в ресторане и неглубокое отделение в бассейне. Для удобства родителей по запросу можно получить услуги русскоговорящей няни.

Взрослые могут загорать и купаться в бассейне с водными горками, посещать хаммам, сауну, фитнес-центр, играть в настольный теннис, бильярд, волейбол. Водные виды спорта на пляже предлагаются за плату.

Отзывы отдыхающих: Stella Hotel 4, отзывы о котором по большей части положительные, подходит для семей с маленькими детьми, молодежи и взрослых туристов.

Номера всегда чисто убраны. По запросу можно получить дополнительную кроватку в номер. Питание сытное и разнообразное. По вечерам организуют танцевальные шоу и музыкально-развлекательные программы.

Stella Hotel 4 отзывы

Есть возможность прогуливаться по набережной, знакомиться с достопримечательностями Турции во время экскурсионных поездок с гидом.

Отдых в отеле полностью соответствует той категории, которая заявлена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.