Косметическая марка Yves Rocher. Отзывы о продукции

Косметический бренд Yves Rocher был основан в далеком 1959 году. По сей день компания пользуется неизменной популярностью не только на своей родине, во Франции, но и в 90 странах мира, где она с успехом реализовывает свою продукцию. Ассортимент средств Yves Rocher очень разнообразен. Компания производит линии по уходу за лицом и телом, лечебные средства для волос, декоративную косметику, а также ароматы.

Продукция Ив Роше отличается прекрасным качеством и демократичной ценой. Она помогает женщинам разного достатка выглядеть красиво и ухоженно в любые годы. Для производства как декоративной, так и ухаживающей косметики

Yves Rocher отзывы.
марка Ив Роше использует растительные компоненты натурального происхождения, которые бережно собираются на частных лугах, принадлежащих компании. Тем, кого заинтересовался продукцией Yves Rocher, отзывы помогут составить первое впечатление о товарах известной марки.

Одним из наиболее популярных продуктов Ив Роше является парфюмерия. Женщина с любым характером сможет найти себе духи или туалетную воду, которые подчеркнут индивидуальность и подарят самые приятные эмоции. Цветочные ароматы: игривый Flowerparty, чувственный Evidence, роскошный и богатый So Elixir, манящий Vanille Noire. Они окутают вас нежной вуалью цветочных нот. Фруктовые и свежие ароматы Naturelle, "Цветущий цитрус" из линии "Утро в саду" подарят вам ощущение радости на целый день. Те, кому довелось пользоваться ароматами Yves Rocher, отзывы оставляют положительные. Большинство отмечает такое качество, как стойкость духов (более одного дня).

Косметика Yves Rocher отзывы.
Линии по уходу за кожей лица от Ив Роше

Марка выпускает косметические линии по уходу за любым типом кожи: нормальной (Pure Calmille), сухой (Hydra Vegetal), жирной (Sebospecific) и проблемной (Pure System). Растительные компоненты, входящие в состав этих средств, обеспечивают видимый результат. Антивозрастные средства Yves Rocher (Anti-Age Global, Lifting Bio, Riche Creme) отзывы заслужили исключительно положительные. Инновационные технологии, новые разработки, усовершенствованные формулы на основе активных веществ из растений помогают справляться с такими нежелательными явлениями, как морщины, потеря упругости, дряблость.

Декоративная косметика Yves Rocher. Отзывы

Вдохновение для создания палитры теней, тональных кремов, помад и блесков

Продукция Ив Роше.
разработчики марки черпают в природе. Нежные лепестки роз, красота цветков лилии, насыщенный цвет тюльпанов, сладость фруктов побуждают к созданию изысканной и шикарной косметики, которая дарит не только красоту, но и бережный уход за кожей. Отзывы покупательниц свидетельствуют о высоком качестве продукции. Однако некоторым девушкам и женщинам косметика не подходит (есть случаи аллергии). Это может быть обусловлено индивидуальными особенностями кожи.

Средства по уходу за телом от Yves Rocher. Отзывы

Ассортимент таких средств очень широк. Огромной популярностью пользуются гели для душа. Разнообразие ароматов, мягкая формула, прекрасный результат от использования - эти положительные качества отметили представительницы прекрасного пола, которые пользовались данными продуктами. Увлажняющие и восстанавливающие лосьоны, бальзамы и лифтинги, скрабы и средства по уходу за кожей рук и ног станут настоящими помощниками в деле достижения совершенства. Большинство женщин полностью удовлетворены результатами от использования средств по уходу за телом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.