Качественная немецкая обувь Rieker

Немецкая обувь Rieker пользуется популярностью на мировом рынке уже довольно давно. Данная обувная компания имеет пять фабрик и 15 производственных центров продаж во многих странах. 

обувь Rieker
Главное предприятие располагается на территории Швейцарии. Фирма эта за последние 30 лет значительно выросла, и купить аксессуары и обувь Rieker можно в любой европейской стране.

Основана компания была немцем Генрихом Рикером в 1874 году, и сначала выпускала продукцию для состоятельных итальянцев. Спустя некоторое время обувь Rieker заработала положительную репутацию и даже стала эталоном качества на всей территории Центральной Европы.

Данная компания с момента образования предприятия и по сей день является семейным бизнесом, передаваемым через поколения. Ее традиции, стиль и качество неизменно сохраняются на протяжении всего время существования. После Генриха семейным бизнесом занимались три его сына, а затем внук Маркус, который и сегодня благополучно управляет компанией. Именно благодаря ему обувь Rieker заслужила всемирное признание и успех.

немецкая обувь rieker
В 1880 году компанией были построены еще фабрики на территории Европы, в том числе и в Швейцарии. Через шесть лет известной стала обувь Rieker и в США. В этой стране была основана обувная корпорация Rieker. Затем товары фирмы появились на рынках Великобритании и Канады, став одними из самых известных в мире. Сегодня 12 000 сотрудников трудятся в фирме Rieker. Производственные мощности располагаются не только в Германии, но и в Словакии, Румынии, Тунисе и Марокко.

Обувь данной компании является высококачественной, обладает прекрасным внешним видом и придает ощущение комфорта. Востребованы товары этой фирмы среди деловых людей с сумасшедшим жизненным ритмом, желающих не только отлично выглядеть, но и комфортно чувствовать себя.

Товары фирмы Rieker - это не просто обувь. В создании каждой модели используются упругие и легкие материалы, позволяющие создать особую конструкцию. Отличительные признаки продукции данной марки – это максимум комфорта (ощущение, словно ходишь без обуви вовсе), отличная амортизация на любых поверхностях. Внутреннее пространство обуви достаточно свободное, в результате не создается давление на ноги. Кроме того, она имеет минимальный вес.

обувь rieker отзывы
Продукция Рикер сочетает красоту дизайнерской и удобство спортивной обуви. Обувь Рикер является ортопедической. Если верно подобрать размер, она не деформирует стопу, не жмет, не натирает и подходит для ежедневной носки. Обувь Rieker, отзывы о которой говорят, что она самая удобная и легкая, помогает человеку, выбравшему ее, свободно шагать в современном мире.

Имя данной компании многие годы говорит о неповторимом комфорте и безупречном качестве. В коллекциях фирмы за длительное время ее существования разработано множество моделей, выполненных по особой, специально разработанной и запатентованной технологии. В связи с этим многие покупатели могут подобрать интересующие их модели по вкусу и размеру. 

Компанией разработана новая линия антистресс-обуви, сочетающая в себе поразительную легкость и гибкость подошвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.