Школа по изучению английского языка Speak Up. Отзывы

В наше время для трудоустройства в приличную компанию необходимо знание английского языка. Казалось бы, его учит вся страна, а владеют в совершенстве единицы. Английский необходим в зарубежных поездках при общении с иностранцами. Поскольку это один из самых востребованных языков мира, то спрос на курсы английского крайне велик.

speak up отзывы

Если задуматься, все жители России в обязательном порядке изучают этот язык со школьной скамьи. Углубленный курс английского читают в институте. Но после получения диплома далеко не каждый способен изъясняться на этом языке и грамотно строить предложения при этом. Возникает следующий опрос: «Почему?». Не секрет, что система образования в стране несовершенна. За время урока учитель не успевает всем уделить внимание, да и способности у всех разные.

speak up москва
Этим объясняется рост популярности занятий с репетитором и на специализированных курсах. Но большинство учащихся никак не могут понять, что для получения хорошего результата нужно трудиться, а не просто платить деньги и требовать невозможного от преподавателей. Без усердия и труда в изучении иностранного языка никак.

Большой популярностью пользуются курсы Speak Up. Отзывы о них преимущественно положительные. Стоит отметить, что обучение является достаточно дорогостоящим. Курс разделен на уровни в зависимости от количества базовых знаний. При покупке всего пакета уровней предлагается скидка. При первом же посещении вам предлагают льготную кредитную программу банка, разработанную специально для этих курсов. Тут-то и начинаются недопонимания. У тех, кто столкнулся с конфликтной ситуацией в Speak Up, отзывы негативные. Это касается тех учащихся, которые по разным причинам решили не продолжать посещение школы английского языка и предпочли расторгнуть договор. В этом случае, по отзывам людей, деньги не возвращаются достаточно долго, поэтому нет возможности погасить кредит. Обманутые ученики продолжают его оплачивать из своего кармана, при этом не посещая занятий.

Курсы английского языка в москве отзывы

Есть такая школа и в столице России. Она называется «Speak Up. Москва». И о ней те же отзывы. Тут можно сделать вывод о том, что необходимо оплачивать деньги либо за весь курс обучения, либо частями, не ввязываясь в кредитную программу.

Есть и преимущества у школы Speak Up. Отзывы закончивших эти курсы говорят об этом. Данная школа выдает документальную гарантию того, что по окончании обучения человек будет владеть определенным набором знаний. Это проверяется при сдаче итогового теста. Если ученик не проходит его, то школа предоставляет возможность бесплатно заново пройти обучение.

Повсеместно рекламируют курсы английского языка в Москве. Отзывы о них самые разные, как и цены на обучение. Стоит обратить внимание на то, что сумма, заплаченная вами, не гарантирует успешного результата. Может попасться преподаватель, который не научит ничему толковому. Поэтому нужно посвятить время изучению отзывов о различных языковых школах и определиться с выбором, исходя из них. Хорошо, если кто-то из знакомых посоветует вам, куда лучше обратиться, исходя из уже полученного опыта изучения английского. А о курсах Speak Up отзывы нужно прочитать в первую очередь, и решить, стоит ли туда обращаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.