Прохождение игры Мадагаскар. Полезные советы

Прохождение игры Мадагаскар доставит вам массу удовольствия. В этой статье мы дадим несколько тактических советов, которые облегчат вам процесс игры. Сюжет ее повествует нам о приключениях зверей, сбежавших из зоопарка и пытающихся вернуться домой. На своем пути беглецы сталкиваются с массой препятствий и трудностей. Прохождение игры Мадагаскар состоит из множества уровней. Используя наши советы, вы сможете получить дополнительные бонусы.

прохождение игры мадагаскар

На первом уровне необходимо собирать все карты, потом, ударив стог сена, который находится в будке, соберите выпавшие монеты. После этого необходимо ударить забор и подойти к решетке, которая находится слева. Из нее выпадут карты силы. Затем соберите семь колец и запрыгните на пьедестал, спугнув стайку птиц. Ударив по забору, войдите в загон. В загоне, ударив по стогу, который находится у левой стены, вы возьмете задание «гонки с птицами». В нем используйте клавишу атаки и перцы.

Когда окончится гонка, вам нужно ударить калитку и пойти в левую сторону. Там вам дадут задание собирать рыбу. Чтобы ловить ее, необходимо удерживать кнопку действия. После этого идите налево и, пополнив здоровье, зайдите в комнату. Там необходимо очистить клетку. Убиваем птиц при помощи кнопки «атака», а потом собираем деньги и выбрасываем мусор. Далее вам необходимо найти спрятанный игровой автомат, для этого следует подойти к дверце слева и открыть ее ударом. Далее при ловле монет прыгайте через кольца, за это вам дадут бонус.

прохождение игры мадагаскар 2

Продолжаем прохождение игры Мадагаскар и переходим к следующему уровню. Для этого вам необходимо незаметно прокрасться мимо охранника. Мартину следует ползти на животе. Для ликвидации охранников, бейте по громкоговорителям, которые обозначены зеленым цветом. Далее вы попадаете в зону обезьян, там Мартину необходимо, обойдя правую клетку, стукнуть по ней копытом. Затем ударьте уборщика для того, чтобы получить ключ.

Чтобы пройти миссию «Убить стрелка», вам нужно пнуть мусорный бак, который находится около лестницы. После этого вам необходимо ударить тележку, стоящую у выхода. Чтобы попасть к спрятанному игровому автомату, идите влево, после того как пингвин исчезнет в трубе. Ударьте по стогу сена и пройдите в появившийся проход, там лежит нужный вам автомат. Для получения монет необходимо уничтожать статуэтки слонов. После прохождения зоны с медведями обязательно зайдите в левую комнату.

Продолжаем прохождение игры Мадагаскар и попадаем на стройплощадку. Там поднимитесь Мелманом над паром и попадете на платформу. На этом уровне спрятанный игровой автомат находится справа в метро. Для получения дополнительных монет сбивайте Глорией машины.

прохождение игры мадагаскар 1

На следующем уровне ни в коем случае не трогайте крупного матроса. Остальных старайтесь бить со спины. В миссии с боулингом после убийства всех матросов не забудьте оставить шар в трубе. Попасть в столовую можно через трубу, там вы найдете нужный вам ключ.

В последней миссии Алекс должен следовать за лемурами и собирать монеты, прыгая через кольца. Вот мы и описали прохождение игры Мадагаскар 1. Если она вам понравилась, то вам стоит поиграть и в ее продолжение. Прохождение игры Мадагаскар 2 доставит вам еще больше удовольствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.