Сигнализация Pantera - доступная и надежная система для вашего авто

Безопасность - один из главных факторов для владельца транспортного средства. В виду чего, большинство автомобилистов устанавливает ту или иную систему защиты от вскрытия и угона на своей машине. Достаточно много производителей таких защитных устройств, предлагающих свою продукцию потребителю. Их продукция отличается друг от друга по цене, качеству и функциональным возможностям.

Сигнализации pantera
В настоящей статье попробуем коротко представить информацию о сигнализациях под торговой маркой Pantera.

Сигнализация Pantera является одной из самых перспективных противоугонных систем, представленных в настоящее время на рынке автомобильных аксессуаров. Данные сигнализации изготовлены признанным мировым лидером на рынке охранных автомобильных устройств – компанией Saturn High-Tech Group. Весь без исключения модельный ряд охранных устройств Pantera полностью отвечает мировым и установленным стандартам качества.

Весь ассортимент моделей сигнализации Pantera отвечает техническим условиям эксплуатации. Во-первых, охранные устройства надежно работают в самом широком температурном диапазоне – и жарким летом, и суровой зимой можно быть уверенным, что автосигнализации Pantera надежно охраняют транспортное средство владельца.

Все модели Pantera обладают повышенной помехозащищенностью, благодаря чему можно с большой эффективностью устанавливать их на любые виды и марки автомобилей.

автосигнализации pantera
Если же сигнализация сработала ошибочно, то у всех моделей имеется опция принудительного ее отключения. Эта опция также будет полезна при техническом обслуживании автомобиля.

В целом, сигнализация Pantera – это достаточно надежное, недорогое и ультрасовременное охранное устройство. В частности, при создании ее моделей использовались самые последние достижения технической мысли. Так, у многих моделей имеется экстренный вызов водителя при нахождении автомобиля на временной стоянке.

Радиус действия дистанционного управления у некоторых моделей охранных устройств Pantera достигает километра, а радиус оповещения – более двух километров. Но здесь многое зависит от рельефа местности, плотности городской застройки и некоторых других внешних факторов.

Многие модели оснащаются информационными жидкокристаллическими экранами, монтирующимися на брелках водителей. Сам же брелок представляет собой многокнопочное программируемое устройство, позволяющее автоматически блокировать запуск двигателя и стартера автомобиля. Кроме того, брелок оснащается двусторонней связью.

сигнализация pantera
Наконец, сигнализация Pantera обладает динамической защитой от сканирования или перехвата разблокирующего сигнала. Соответственно, злоумышленникам не удастся скопировать и подобрать код отключения охранного устройства транспортного средства.

В целом, автомобильная сигнализация Pantera является современным, надежным средством защиты вашего автомобиля. Однако здесь мы должны предупредить вас, что надежность любого средства защиты автомобиля напрямую зависит от квалификации и профессионализма специалистов, устанавливающих на вашем автомобиле данное охранное устройство. Поэтому всегда рекомендуется обращаться к проверенным компаниям, имеющим устойчивую положительную репутацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.