Автомобильный регистратор DOD F900LHD: отзывы и характеристики

Инспекторы ГИБДД – хозяева дороги. Но если возникают спорные ситуации, законопослушный водитель может доказать свою правоту с помощью свидетеля, который всегда рядом. Таким для многих стал F900LHD – автомобильный видеорегистратор, который фиксирует все происходящее в пути.

f900lhd отзывы
Данные, записанные этим техническим устройством, довольно часто можно видеть не только на видеохостинге YouTube, но и в специальных телевизионных проектах, посвященным ситуациям на дорогах.

В последнее время участились подделки устройства, которое производит фирма «DOD». Появление дешевых копий серьезно подпортило имидж F900LHD. Отзывы о регистраторе все чаще встречаются отрицательные. Для того чтобы вы не пополнили ряды обиженных пользователей, покупайте прибор только у официальных представителей «DOD». Адреса и телефоны специализированных центров и интернет-магазинов, которые официально торгуют оригинальной сертифицированной продукцией, можно узнать на русскоязычной странице компании «DOD Tech», в разделе «Где купить». Примечательно, что данный ресурс радует своих читателей и страничкой под заголовком «Где не стоит покупать». Хотелось бы еще видеть интерактивный раздел, посвященный F900LHD. Отзывы пользователей дали бы возможность оценить оригинальное устройство тем, кто собирается его приобрести. Тем не менее, отрадно, что представители компании в России опубликовали свои контактные данные, используя которые можно сообщать, где куплены подделки.

dod f900lhd обзор

Оригинальный тайваньский DOD F900LHD, обзор возможностей которого предлагается вашему вниманию, сегодня знают даже судьи, которые занимается делами, связанными с превышением полномочий гаишниками.

Техническое устройство является одноканальным, то есть позволяет фиксировать события только через одну камеру.

Видеорегистратор снабжен встроенным микрофоном и вращающимся дисплеем.

Широкоугольный объектив дает хороший обзор на сто двадцать градусов. Что бы ни писали в целом о F900LHD, отзывы об объективе чаще встречаются положительные. Эта оптика позволяет четко фиксировать все происходящее возле автомобиля, а при съемке на дальние расстояния лишь немного искажает изображение по краям. Но это недостаток всех широкоугольных объективов. Создатели регистратора максимально компенсировали данный минус оптики с помощью электроники.

Внешне аппарат похож на видеокамеру. Наверное, поэтому о F900LHD отзывы часто бывают ошибочными. Некоторые причисляет его к камкодеру, хотя в данной модели налицо главные отличительные признаки автомобильного регистратора: запись начинается, как только появляется внешнее питание, и является цикличной.

f900lhd автомобильный видеорегистратор

Экран регистратора можно повернуть на триста шестьдесят градусов. Оптика разворачивается на сто восемьдесят градусов.

Объектив прибора обладает хорошей глубиной резкости. Семимиллиметровая линза работает в диапазоне от десяти сантиметров до бесконечности.

Электроника и механика обеспечивают четырехкратное увеличение объектов.

Маленький помощник водителя имеет специальный кронштейн, который присосками крепится к лобовому стеклу.

Детектор движения позволяет экономить запас перезаряжаемой литий-ионной батареи.

В том, что оригинальный регистратор снимает качественное полноэкранное видео, можно убедиться, посмотрев примеры на сайте официального представителя компании в России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.