Мультиварки Vitesse: обзор, характеристики, инструкция

Компания Vitesse известна многим пользователям в первую очередь благодаря своей посуде. На рынке же бытовой техники производитель только начинает набирать обороты, но делает это весьма успешно. Собственно, в сегодняшнем обзоре речь пойдет о мультиварках Vitesse, которые предлагают пользователю широкий набор функций, надежность и качество.

Vitesse VS-576

обзор мультиварки Vitesse VS-576

Первая модель, о которой пойдет речь, – VS-576. Это одна из самых популярных мультиварок компании, которая обладает множеством функций и программ для приготовления различных блюд.

Комплектация

Поставляется мультиварка в коробке средних размеров из плотного картона. На упаковке присутствуют фото модели, а также указаны ее основные характеристики и возможности. Внутри коробки пользователь обнаружит следующую комплектацию: собственно, мультиварку Vitesse, инструкцию, книжечку с рецептами, гарантийный талон, контейнер-пароварку, ложку, половник, мерный стаканчик и силиконовую лопаточку.

Возможности и характеристики

Данная модель имеет в своем распоряжении 45 программ для приготовления пищи, 16 из которых полностью автоматические, а оставшиеся 29 рассчитаны на ручное управление. Справедливости ради стоит отметить, что такое количество программ доступно далеко не в каждой мультиварке бюджетного и даже среднего ценового сегмента.

мультиварка Vitesse VS-576

Управление осуществляется при помощи стандартных механических кнопок, которые как бы скрыты от взора. Есть отдельная кнопка отложенного старта, подогрева, установки температуры и времени приготовления.

Что касается чаши, то она керамическая с антипригарным покрытием и имеет объем 4 литра. Для тех, кто любит готовить на пару, в комплекте идет специальный контейнер.

Технические характеристики мультиварки Vitesse VS-576:

  • Мощность – 1000 Вт.
  • Объем чаши – 4 л.
  • Материал чаши – керамика.
  • Количество программ – 45.
  • Подогрев до 8 ч.
  • Отложенный старт до 24 ч.
  • Регулировка температуры.
  • Регулировка времени.
  • Дополнительно – режим жарки, ручные настройки.

Отзывы пользователей и цена

Отзывы пользователей о мультиварке Vitesse VS-576 показывают, что модель хорошая, качественная и позволяет готовить очень много всевозможных блюд за небольшое время. Особых минусов она не имеет, за исключением бракованных экземпляров, на которых не работает программа «Десерт». Что касается цены, то купить Vitesse VS-576 можно за 3800-4500 рублей.

Vitesse VS-3003

мультиварка Vitesse VS-3003

Следующая в списке – мультиварка Vitesse VS-3003. Если быть более точным, то данная модель – это скороварка-мультиварка, которая сочетает в себе функции и возможности сразу двух устройств.

Комплект поставки

Продается Vitesse VS-3003 в коробке из плотного картона средних размеров. На упаковке указаны основные возможности и характеристики модели, а также присутствуют ее фото. Внутри коробки пользователя ожидает весьма интересный комплект поставки: книга рецептов, набор инструкций, ложка-лопатка, ложка-половник, сама мультиварка "Витесс", мерный стаканчик и 3 пластиковых контейнера разного размера с пластиковыми крышечками.

Возможности и технические характеристики

Vitesse VS-3003 обладает 32 программами, 8 из которых автоматические, а оставшиеся 24 имеют ручные настройки. Мультиварка-скороварка позволяет готовить множество разнообразных блюд, начиная от завтраков в виде каши и заканчивая широким набором десертов.

Управление осуществляется при помощи механических кнопок. Отдельно стоит отметить наличие функции подогрева и отложенного старта. Дисплей тут установлен максимально простой. Он отображает оставшееся время, а также позволяет выставлять различные параметры приготовления. Кроме этого, данная модель имеет в своем распоряжении голосового помощника, который будет сообщать о разных событиях, например через сколько будет готово блюдо.

обзор мультиварки Vitesse VS-3003

Чаша для мультиварки Vitesse выполнена из керамики и имеет антипригарное покрытие. Объем составляет 5 литров, что не может не радовать.

Технические характеристики мультиварки Vitesse VS-3003:

  • Мощность – 900 Вт.
  • Объем чаши – 5 л.
  • Материал чаши – керамика.
  • Количество программ – 32.
  • Подогрев с режимом 3D до 8 ч.
  • Отложенный старт до 24 ч.
  • Регулировка температуры.
  • Регулировка времени.
  • Дополнительно – голосовой помощник, возможности скороварки.

Стоимость и отзывы

Отзывы пользователей о данной модели в основном положительные. Пользователи отмечают высокое качество, большой набор функций и характеристик, а также быстрое время приготовления. К недостаткам можно отнести только отсутствие режима варки на пару и небольшие несостыковки в книге рецептов. Купить мультиварку-скороварку можно за 4000-4500 рублей.

Vitesse VS-578

мультиварка Vitesse VS-578

Продолжает сегодняшний обзор мультиварка Vitesse VS-578. Еще одна довольно популярная модель, которая за вполне приемлемую цену предлагает пользователю максимум возможностей.

Что входит в комплект

Продается мультиварка в картонной коробке средних размеров. Упаковка стандартна для компании – на ней присутствуют изображения модели, а также указаны все ее основные характеристики и возможности. Внутри коробки находится вполне приличный набор, состоящий из инструкции, книжечки с рецептами, гарантийного талона, мерного стаканчика, парового контейнера, ложки, половника, силиконовой лопаточки, корзинки-фритюрницы со съемной ручкой и, собственно, самой мультиварки Vitesse.

Характеристики модели и возможности

Данная модель обладает 49 различными программами для приготовления. 20 являются полностью автоматическими, а остальные 29 позволяют задействовать ручные настройки. В целом мультиварка позволяет готовить большое количество блюд, включая завтраки, супы, каши, десерты, плов, мясо, блюда на пару и во фритюре.

обзор мультиварки Vitesse VS-578

Управление осуществляется при помощи кнопок, что находятся на верхней части. Есть кнопки для отложенного старта, 3D-подогрева пищи, изменения температуры и времени приготовления. Дисплей тут такой же, как в предыдущих моделях, так что особо про него сказать нечего. Голосового помощника, к сожалению, нет.

Чаша мультиварки имеет объем 4 литра. Выполнена она из керамики и обладает антипригарным покрытием.

Технические характеристики мультиварки Vitesse VS-578:

  • Мощность – 1000 Вт.
  • Объем чаши – 4 л.
  • Материал чаши – керамика.
  • Количество программ – 49.
  • 3D-подогрев до 8 ч.
  • Отложенный старт до 24 ч.
  • Регулировка температуры.
  • Регулировка времени.
  • Дополнительно – режим фритюра, приготовление на пару, ручные настройки.

Цена и отзывы

Отзывы пользователей о мультиварке Vitesse VS-578 в основном лестные. Пользователи отмечают богатую комплектацию, огромный выбор программ и качественную книгу рецептов. К мелким недостаткам можно отнести только отсутствие контейнера для сбора конденсатора и то, что со временем стирается антипригарное покрытие, особенно при неаккуратном использовании. Что касается цены, то стоит Vitesse VS-587 на данный момент от 4500 до 5000 рублей.

Vitesse VS-3004

обзор мультиварки Vitesse VS-3004

Ну и наконец, последняя на сегодня скороварка-мультиварка – "Витесс VS-3004". Это обновленная и улучшенная версия модели VS-3003, которая обладает еще большим функционалом и возможностями.

Комплект поставки Vitesse VS-3004

Поставляется модель в картонной коробке чуть больше средних размеров. Упаковка стандартная для компании. На ней есть фото мультиварки и вся основная информация о ней. Внутри коробки пользователь обнаружит следующую комплектацию: силиконовая лопаточка, ложка, половник, мерный стаканчик, прихватка, 3 пластиковых контейнера разных размеров с крышками для хранения, гарантийный талон, инструкция, книга рецептов и сама мультиварка.

Характеристики и возможности Vitesse VS-3004

Мультиварка-скороварка Vitesse имеет в своем распоряжении аж целых 88 программ для приготовления блюд. 13 из них автоматические и позволяют готовить мясо, бобовые, супы, рыбу, каши и т. д. Остальные 75 программ имеют ручные настройки. Кроме этого есть отдельные программы для приготовления блюд под давлением.

Управление мультиваркой осуществляется при помощи механических кнопок. Есть отсрочка старта, подогрев, управление временем, температурой и давлением. Также имеется отдельная кнопка, отвечающая за стиль приготовления. Экран у мультиварки обычный и ничем не отличается от предыдущих моделей.

мультиварка Vitesse VS-3004

Чаша выполнена из керамики. У нее есть качественное антипригарное покрытие, так что не стоит переживать о том, что еда подгорит и пристанет к стенкам. Объем чаши составляет 5 литров.

Технические характеристики мультиварки Vitesse VS-3004:

  • Мощность – 900 Вт.
  • Объем чаши – 5 л.
  • Материал чаши – керамика.
  • Количество программ – 88.
  • 3D-подогрев до 8 ч.
  • Отложенный старт до 24 ч.
  • Регулировка температуры.
  • Регулировка времени.
  • Дополнительно – жарка, приготовление пищи под давлением, голосовой помощник, съемная крышка.

Что говорят владельцы и какова цена?

Отзывы пользователей о данной модели каких-либо существенных минусов или недостатков не выделяют, за исключением отсутствия все того же контейнера для сбора конденсата. В остальном же пользователи отмечают широкий функционал, быстрое время приготовления, богатую комплектацию и отличную книгу с вкусными рецептами. Если говорить о стоимости, то на данный момент купить скороварку-мультиварку Vitesse VS-3004 можно за 3900-4800 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.