Как убрать слова из песни самому

В нашей жизни иногда случаются моменты, когда нужно найти какую-то песню и убрать из нее слова (минусовка). К примеру, вы решили со своим коллективом приготовить какое-нибудь выступление на юбилей или корпоративный вечер. Или нужно неординарно поздравить кого-нибудь из своих близких или родственников на празднике вашей семьи. Может даже быть такое, что человеку просто захотелось спеть в караоке. В таких случаях возникает вопрос о том, как убрать слова из песни. Одним из вариантов решения проблемы будет загрузка из интернета необходимой минусовки. Однако сложность заключается в том, что в сети есть далеко не каждая песня без слов. Поэтому я предлагаю вам узнать, как убрать слова из песни.

как убрать слова из песни

В этом может нам помочь программа, которая называется «Adobe Audition». Поэтому первое, что вы должны сделать, это скачать данное программное обеспечение из интернета. После загрузки софта вы должны будете его установить на свой компьютер. Процедура довольно простая, так что никаких проблем у вас с этим возникнуть не должно.

После того, как программа установлена, вы должны будете ее открыть. Выставляете вид, под названием мультитрек, после чего перетаскиваете сюда свой аудиофайл, из которого вы пока не знаете, как убрать слова. Из песни любой можно будет удалить слова. Я рекомендую повторить такую процедуру четыре раза. Таким образом, у вас получится четыре аудиотрека. Теперь назовите их различными именами, например, «оригинальный», «басы» и т.д.

вырезать слова из песни

Далее нужно двойным щелчком выделить оригинальную песню, а также всю волну звука данного трека. После этого выбирается вкладка с эффектами, в которой нужно открыть фильтры и в них извлечение центрального канала. Когда появится специальное окно, вам необходимо будет отрегулировать ширину вырезки, а также уровень звука. После этого оцените получившийся результат при помощи кнопки просмотра. Если вам удалось вырезать слова из песни благополучно, и результатом вы довольны, то нажмите кнопку «Ок».

После этого перейдите к следующей песне, которую вы назвали басы. Выделяем его, после чего снова переходим в меню эффектов, оттуда в фильтры и там вызываем научные фильтры. Находим инструмент, который называется Баттерворд и пропуск низ. Устанавливаем частоту, равную восьмистам герцам. Вновь жмите просмотр и подбирайте нужное звучание. Как только вам удалось, жмем кнопку подтверждения.

убрать слова из песни онлайн

Чтобы получить ответ на вопрос о том, как убрать слова из песни, перейдите к следующему файлу, который вы назвали "средний". Нажмите на кнопку, которая называется «Полоса проп.» и выставите частоты от восемьсот до шести тысяч герц и вырезайте центр. После этого перейдите к высокочастотному потоку, где нажимаете пропуск вверх и выставляете частоту от шести тысяч до двадцати тысяч герц. Вновь вырезаем центр.

Когда все это вы сделаете, вы получите нарезку по всем частотам. Далее наша задача будет заключаться в соединении всех их друг с другом. Открывается вкладка Мультитрек, и перетаскиваются все эти файлы в одно место. Теперь жмем воспроизвести и слушаем то, что получилось.

Есть еще один способ убрать слова из песни онлайн, но об этом в другой раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.