Зимняя обувь Nike - высокое качество и известный бренд

Огромную популярность в современном мире спортивной и повседневной обуви занимают модели компании Nike. И это неслучайно. Ведь организовали ее спортсмены: Фил Найт, занимающийся бегом, и его тренер - Билл Бауэрман. А кому, как не им, знать о важности качества материала, из которого изготовлена любая обувь. Nike, как компания, свою историю отсчитывает с 1971 года. Спустя семь лет фирма стала одним из лидеров рынка, а бренд получил всемирное признание. К слову, название компании было дано в честь богини Ники (мифология Древней Греции), а известный логотип в виде росчерка (или "галочки"), символизировал крыло непобедимой дочери Палланта и Стикс.

Любой спортсмен мечтает о победе! Поэтому уже в 1971 году были выпущены первые кроссовки Nike. Фил Найт, имевший определенные успехи в легкой атлетике, как никто другой знал необходимость иметь очень удобную, качественно сделанную обувь, которая в то же время должна быть довольно легкой (именно такой, которая приведет к победе). Ведь для спортсмена удобная обувь имеет огромное значение! Через четыре года Билл Бауэрман совершенствует подошву кроссовок, делая ее рифленой, что способствует улучшению толчка легкоатлетов на старте и уменьшению веса моделей.

зимняя обувь Nike

Вся продукция компании, и, конечно, зимняя обувь Nike, отличается надежностью, удобством, безопасностью и в то же время стильным внешним видом. Компания сотрудничает с известными профессиональными спортсменами: Марией Шараповой, Майклом Джорданом, Фернандо Торресом и многими другими. Они тоже выбирают комфорт и качество, характерные для продукции компании. Люди, которые заботятся о себе, основательно подходят к выбору обуви. Потому что от этого зависит удобство передвижения и, что самое главное, здоровье ног. Особенно зимой, когда сильные морозы, и лежит снег. Зимняя обувь Nike обеспечит тепло при любой температуре воздуха! Это натуральная кожа и натуральный мех, которые, если правильно ухаживать за изделием, надолго сохраняют аккуратный и красивый вид. Кроме того, фирменные модели отличаются прочностью, соответствуют размеру и хорошо поддерживают стопу.

Nike зимняя обувь

Продукция Nike (зимняя обувь в том числе) недаром считается лучшей как среди спортивной, так и среди повседневной обуви. Для ее производства используются материалы высокого качества, такие как замша, натуральная кожа и мех (о которых уже упоминалось). Кстати, эту продукцию можно назвать высокотехнологичной. Ибо это обувь, снижающую нагрузку на позвоночник во время бега при помощи воздушных подушек по краям подошвы, еще и плотно облегает стопу, предохраняя ее от травм. Специалисты Nike стремятся к тому, чтобы обувь была удобна как для спорта, так и для прогулок. Наверное, именно это и сделало продукцию фирмы такой популярной. Практика показывает, что спросом пользуется как зимняя обувь Nike, так и летняя/демисезонная.

кроссовки Nike

Компания Nike, выпускавшая когда-то только спортивную обувь, сейчас известный мировой бренд, имеющий в своем ассортименте не только мужскую, женскую и детскую обувь для любых целей, но и большую коллекцию одежды, которая также пользуется огромной популярностью. Может быть, стоит приобрести себе что-то? И на практике оценить все преимущества товаров данной компании! Особенно актуальной будет зимняя обувь Nike в условиях российской зимы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.