"Кубанские авиалинии" - надежный и выгодный авиаперевозчик

"Кубанские авиалинии" - один из крупнейших перевозчиков юга России. Свою деятельность компания начала еще в середине 20 столетия. В 90-х годах на базе предприятия было создано открытое акционерное общество. В настоящее время "Кубанские авиалинии" - это надежный перевозчик, который выполняет регулярные рейсы как по России, так и в другие страны.

Главный аэропорт компании - "Краснодар", из которого ежедневно вылетают самолеты в более 30 различных точек мира. Авиапарк перевозчика насчитывает 12 машин "ЯК-42", 3 лайнера "Боинг" и 2 "Ту-154". Компания работает над обновлением самолетов. Через несколько лет планируется заменить все машины на более современные.

кубанские авиалинии

"Кубанские авиалинии" отзывы называют выгодным перевозчиком. Тех, кто собрался в путешествие, стоимость билетов, предлагаемых на полет, очень порадует. Это является одной из причин, по которой практически все рейсы полностью заполнены. Для клиентов, часто пользующихся услугами перевозчика, предусмотрены специальные акции и накопительные скидки.

В авиакомпании работают только профессионалы, которые любят работу и стараются выполнять ее всегда на "отлично". Вежливые проводники сопровождают пассажиров в полете, делая его максимально комфортным для путешественников. Перед рейсом машины проходят тщательный технический осмотр, чтобы исключить появление возможных неполадок в пути. Профессиональные пилоты следят за тем, чтобы полет проходил нормально, независимо от погодных условий.

кубанские авиалинии отзывы

Расписание рейсов распланировано таким образом, чтобы пассажир мог попасть в любую точку мира, для этого предусмотрены удобные стыковки с самолетами других авиакомпаний. Задержек в полете или перед ним у данного перевозчика практически не существует. Авиабилеты "Кубанские авиалинии" можно приобрести не только в офисах компании или кассах аэропорта, но и забронировать онлайн. Удобный сервис предлагается на официальном сайте перевозчика.

Ежегодно экипажи фирмы проходят дополнительное обучение и стажировку в лучших учебных центрах юга России. Это является еще одним доказательством того, что "Кубанские авиалинии" заботится о своих клиентах, а также старается не уступать занимаемые лидирующие позиции конкурентам.

авиабилеты кубанские авиалинии

Ежегодно количество путешественников, выбирающих компанию в качестве перевозчика, растет. При этом "Кубанские авиалинии" не собираются останавливаться на достигнутом. В планах компании увеличение направлений полетов, обновление машинного парка и многое другое.

Авиаперевозчик многократно побеждал в профессиональных конкурсах как одна из лучших фирм, занимающихся перелетами на юге России. Компания организует не только пассажирские рейсы, но и занимается перевозками груза по России. Благодаря хорошей материально-технической базе, все суда содержатся в отличном состоянии. Самолеты авиакомпании отличаются максимальной безопасностью. Приятный обслуживающий персонал проследит за тем, чтобы путешественник чувствовал себя комфортно и на земле, и в небе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.