Прохождение Diablo 3: основные моменты

Не так давно, летом 2012 года, компания Blizzard порадовала нас своим новым детищем, продолжением культовой саги о герое, бросившем вызов всем демонам преисподней. Вы, наверное, уже догадались, о какой игре идет речь. В данной статье мы коротко опишем прохождение Diablo 3.

Прохождение diablo 3

Эта часть трилогии является своеобразным гибридом первой и второй части "Диабло". От начальной она взяла себе динамику и массовость сражений. От второй – развитую систему навыков и умений. Выгодным отличием этой новой версии является возможность смены способностей в любой момент игры. Для этого вам не придется, как раньше, создавать нового персонажа и прокачивать его с нуля. Таким образом, если вас что-то не устраивает в вашем герое, вы можете полностью изменить его стиль и продолжить прохождение Diablo 3 с текущего момента им же. Эта особенность делает эту игру еще более интересной и динамичной. 

Теперь перейдем к основной теме статьи. Данная часть игры, как и прошлые, относится к жанру слэшеров. Основная ваша задача – уничтожать всех и везде и идти туда, где остался еще кто-то живой. В играх данного жанра вы не найдете запутанных сюжетов, сложных головоломок и прочего. Поэтому прохождение Diablo 3 не составит особого труда.

Diablo 3 совместное прохождение

Вот несколько важных советов для всех новичков. Самое интересное в данной игре начнется, когда вы дойдете до последнего уровня сложности – пекла, а ваш персонаж получит максимальные возможности. Поэтому не советуем затрачивать слишком много времени на прохождение начальных этапов. Лучше обращайте внимание только на ключевые моменты. В противном случае вы только потеряете время, но не получите драгоценного опыта, золота и хороших предметов. Также не следует на ранних уровнях "заморачиваться" на выбивании нужных вещей для своего персонажа, потому что все, что вам понадобится, вы без труда сможете найти на аукционе по вполне умеренной цене.

Прохождение Diablo 3 состоит из нескольких этапов. Переходим к следующему. Вы уже достигли первого акта, и ваш персонаж получил максимальный 60-й уровень. Теперь начинается самое интересное – гонка за вооружением и доспехами. С выходом последнего патча 1.8 в Diablo 3 совместное прохождение стало вознаграждаться, теперь за каждого персонажа в команде вы получите дополнительно десять процентов опыта и еще 10% к поиску золота и магических предметов.

Diablo 3 полное прохождение

Поэтому на данном этапе настоятельно рекомендуется играть в команде. Основным вашим занятием должна стать зачистка уровня с упором на убийство групп элитных монстров и боссов. Ведь только так, зачищая один уровень большое количество раз, вы сможете собрать все необходимые вам вещи для прохождения следующего. А также это позволит вам путем проб и ошибок подобрать наиболее подходящую для себя систему навыков и умений. Не следует спешить переходить на очередной акт на последнем уровне сложности, пока вы с легкостью не будете проходить текущий. Так как именно он славится резким возрастанием силы монстров на каждом этапе и не терпит безрассудства и поспешности.

Надо отметить, что специфика данной игры такова: в Diablo 3 полное прохождение игры займет у вас не один день, неделю или месяц, а, скорее всего, затянется на годы. Поэтому, если вы ищите развлечение на долгое время, то это именно то, что вам нужно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.