Что делать, если Youtube не работает?

В настоящее время Youtube является одним из наиболее часто посещаемых сайтов, на котором собрана практически самая большая коллекция видео на любой вкус. Здесь можно найти практически все: и короткие ролики, и полнометражные фильмы. Однако пользователи гаджетов иногда сталкиваются с такой проблемой, что Youtube не работает. Что же в таком случае можно сделать?

В первую очередь, необходимо убедиться, что на устройстве установлен Adobe Flash Player, ведь без данной программы просмотреть видео не получится. Иногда версия может устареть, тогда понадобятся обновления.

Также одной из причин, почему Youtube не работает, может стать проблема с браузером. В таком случае стоит попробовать обновить страницу. Если это не помогает, стоит зайти на веб-сайт через другой браузер. Если после 127.0.0.1 localhost есть еще какие-либо строки, нужно их удалить. Вполне возможно, что это какой-либо вирус.

youtube не работает

В некоторых случаях провайдеры намеренно блокируют доступ к популярным сайтам.

Если дело в этом, нужно обратиться в службу поддержки, после чего, скорее всего, проблема будет устранена.

Для того чтобы убедиться, что не работает Youtube по данной причине, стоит воспользоваться любым анонимайзером.

Если вход на страницу выполнен успешно - провайдер преднамеренно ограничил доступ к ресурсу.

Редко бывает, что причина, по которой невозможно воспользоваться веб-сайтом - технические работы на нем.

не работает youtube
Как правило, в этом случае доступ к ресурсу не закрыт. При этом на главной странице имеется объявление от администрации о том, что работа сайта временно ограничена. В такой ситуации лучший выход - попробовать зайти позднее, когда проблемы будут устранены.

Бывает, что не работает Youtube на iphone. В данном гаджете есть стандартное приложение, которое позволяет просматривать ролики непосредственно с ресурса. Однако если при его запуске на экран выводится предупреждение "Невозможно подключение", то ситуацию вполне может исправить установка дополнительной утилиты из Cydia. После того как компонент появится в девайсе, проблем с просмотром роликов в режиме онлайн возникать не должно.

не работает youtube на iphone

Если Youtube не работает в устройстве на Андроиде, то могут помочь исправить ситуацию следующие действия. Для начала рекомендуется открыть само приложение. В нем необходимо запустить команду "Стереть данные". Далее специалисты советуют очистить кэш и удалить настройки, которые поставлены по умолчанию. Если перечисленные действия не дали никакого результата, следует набрать команду "Очистить обновления". В некоторых случаях проблемы возникают из-за последних скачанных новшеств. Таким способом ситуация временно решается, однако это не значит, что приложение будет работать нормально все время.

Случаи, когда Youtube не работает, не так часто встречаются. Это объясняется тем, что веб-сайт имеет хорошую техническую поддержку, а также очень популярен у пользователей. При возникновении проблем, нужно обязательно искать причину, ведь это может быть как обычный вирус, так и что-то более серьезное. В мобильных устройствах рекомендуется переустановить приложение или скачать обновления для него.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.