Ozon Travel: отзывы сотрудников и клиентов

Ozon Travel представляет собой лидирующее онлайн-агенство, которое ориентировано на продажу туристических услуг. Компания работает на рынке с 2009 года и завоевала хорошую репутацию среди пользователей. Посетители сервиса могут выбрать удобные и выгодные варианты перелета. Компания имеет аккредитацию IATA.

Общая информация

Ozon Travel помогает организовать отдых, а также подобрать самые выгодные решения. На сайте можно самостоятельно забронировать туры, гостиницу, авиабилеты, ж/д билеты, приобрести страховку а также забронировать номер в отеле. Однако Ozon Travel отзывы о бронировании отелей получает разные от путешественников, поскольку ресурс не всегда предлагает вниманию пользователей самые выгодные варианты проживания. Несмотря на это, данный сервис занимает первое место в рейтинге Транспортной клиринговой компании. Клиенты охотно пользуются услугами данного сервиса и оставляют положительные отзывы об авиабилетах Ozon Travel, поскольку ресурс вызывает доверие у многих пользователей.

Преимущества

  • Сайт предлагает итоговую стоимость услуг без дополнительных комиссий и наценок.
  • Посетители могут подобрать билеты по минимальной стоимости и получить лучшую цену.
  • Разработанная программа лояльности. Пользователи могут получить бонусы за оформленные заказы. При достаточном количестве бонусов можно оплатить определенную часть или 100 % стоимости следующего заказа.
  • На сайте можно оформить возврат билетов в день оплаты без дополнительных санкций.
  • Обновляющиеся спецпредложения.
Сервис для бронирования

Отзывы об Ozon Travel отмечают, что сайт удобен для совершения покупок и поиска дешевых авиабилетов. С этой задачей может справиться даже ребенок. Отзывы о покупке билетов на Ozon Travel в основном положительные, поскольку система предлагает различные варианты оплаты. Пользователи сервиса могут использовать Webmoney, "Яндекс.Деньги" и наличные денежные средства. При возникновении любых трудностей пользователи могут обратиться в круглосуточную службу поддержки.

Компания Ozon Travel предлагает своим клиентам не только рейсы с туристической направленностью, но и внутренние и международные рейсы. Сервис подключается к базе данных различных авиакомпаний и предлагает самые выгодные предложения. Сайт ozon.travel.ru отзывы получает лестные от пользователей, которые успели по достоинству оценить возможность составления самых сложных маршрутов, при которых необходимо посетить несколько городов.

Способы оплаты

  • Банковские карты.
  • Платежная система "Яндекс.Деньги".
  • WebMoney. Если клиент является владельцем авторизованного сертификата гражданина РФ, то ограничения по приобретению билетов отсутствуют. Владельцы аттестата-псевдонима, которые не предоставили паспорт или являются нерезидентами РФ, имеют ограничение на приобретение билетов в размере до 15000 рублей.
  • Наличные денежные средства. Оплату можно произвести в любом розничном магазине "Евросети" или через терминалы "Элекснет".
  • QIWI.
  • Банковские организации, которые работают с системой Contact.
  • Приобретение билетов в кредит. Услуги компаний Paylate и Moneywall.
Онлайн броинрование

Также, Ozon Travel является самостоятельным провайдером платежей. Компания имеет карманную систему проведению электронных платежей Assist. Это наиболее респектабельная и крупная система, существующая в России.

Возврат и обмен билета на самолет

Потенциальным клиентам необходимо знать о том, что перед подачей заявки на возврат билета следует выяснить возможность этой процедуры. Компания соблюдает условия тарифов авиакомпаний, которые действуют в отношении обмена и возврата авиабилетов. Клиент не сможет обменять билет в том случае, если в нем указаны следующие фразы:

  • TICKET IS NON-REFUNDABLE.
  • REFUND IS NOT PERMITTED.
  • ANY TIME TICKET IS NON-REFUNDABLE.
  • TICKET IS NON-REFUNDABLE IN CASE OF NO-SHOW.
Выгодный туроператор

В остальных случаях компания предоставляет возможность вернуть билет клиенту. Компания взимает плату за процедуру отмены покупки, а также удерживает определенные штрафы. Пользователь может подать заявку на обмен или возврат в личном кабинете. Для этого достаточно нажать на кнопку "Возврат и обмен". В личном кабинете можно управлять всеми заказами на платформе. Отзывы ozon travel о авиабилетах, приобретенных на данном сайте, получает в основном положительные. Пользователи без проблем могут вернуть билет в день приобретения без каких-либо санкций. Сайт www.ozon.travel отзывы получает хвалебные, поскольку представляет собой удобный ресурс для поиска и приобретения билетов.

Почему билеты такие дешевые?

Компания Ozon Travel не снимает дополнительных сборов и комиссий при бронировании билетов. Это связано с тем, что сервис имеет разветвленную сеть партнеров, которые предлагают выгодные условия для сотрудничества. Также пользователи могут сэкономить денежные средства при условии соблюдения основных правил работы с сайтом. Клиентам следует заранее спланировать дату вылета, поскольку на сайте представлено множество тарифов, которые действуют за 21, 12 и 7 дней до отправления рейса, поэтому сайт ozon travel отзывы от реальных пользователей получает достаточно лестные. Для получения скидки на билет необходимо находиться в стране пребывания от 3 до 5 дней. Если пассажир прибывает в ночь с субботы на воскресение, это позволит сэкономить определенную сумму денежных средств. В том случае, если пассажир находится в стране прилета больше 30 дней, то стоимость билета значительно увеличится.

Приобретение авиабилетов

Если человек находится на территории страны прилете меньше 1 месяца, то в этом случае действуют стандартные тарифы. Можно заранее приобрести билеты туда и обратно, поскольку это позволит сэкономить порядка 30 % от общей стоимости билетов. Как правило, минимальные тарифы действуют в отношении 10 % от общей суммы билетов. Затем вступают другие тарифы по более высоким ценам. Большая часть клиентов оставляет положительные отзывы об OzonTravel.ru, поскольку данный ресурс позволил значительно сэкономить на логистике. Многие пользователи отмечают, что сервис предлагает множество акций и скидок, которые позволяют приобрести билеты по заниженным ценам.

Безопасность

Потенциальные клиенты могут приобрести электронные билеты, которые представляют собой особую форму бумажных проездных документов. В таких документах содержится необходимая информация, а данные сохраняются на сервере компании. Такой билет невозможно украсть или потерять. Пользователи высоко оценили интеллектуальную систему расчетов по пересадкам и возможность прокладки сложных маршрутов. Данная опция появилась недавно, но многие пассажиры успели оценить ее эффективность.

Отзывы сотрудников о работе

Сотрудники отмечают, что компания проявляет высокую степень социальной ответственности в отношении работников. Среди главных преимуществ можно отметить своевременную выплату заработной платы, наличие прогрессивной бонусной системы, а также возможность получения дополнительных подработок. Работники компании регулярно проходят обучение, а также посещают различные тренинги и семинары. Отзывы сотрудников об Ozon Travel отмечают, что в компании присутствует особый корпоративный дух, который поддерживается сплоченным коллективом. Руководство обдуманно подходит к вопросу о найме персонала, поскольку собеседование проходит в несколько этапов. Данная система позволяет выбрать лучших кандидатов на должность.

Ozon Travel: отзывы

Многие путешественники утверждают, что сервис предлагает самые выгодные предложения и удобные маршруты. Также среди положительных моментов клиенты выделяют возможность вернуть билеты без дополнительной оплаты комиссии. Путешественники по достоинству ценят лояльность компании к клиентам, поэтому услуги данного сервиса пользуются широкой популярностью. Сервисом удобно пользоваться даже в том случае, если пользователь приобретает билет впервые. Для успешного приобретения достаточно внимательно изучить представленную информацию и иметь банковскую карту. Сервис регулярно обновляет рейсы, поэтому пользователи получают только актуальную информацию.

Отзывы клиентов

Отзывы об Ozon Travel от реальных пользователей отмечают, что на сайте имеется удобный поиск цены на соседние даты, благодаря которому можно найти более дешевые билеты. Путешественники также рассказывают о том, что сайт не предлагает широкого разнообразия критериев поиска, однако можно быстро найти выгодное предложение среди ведущих авиакомпаний. Клиентам предлагается сортировка билетов по возрастанию цены. Отзывы пользователей отмечают, что оплата происходит практически мгновенно, а маршрут-квитанцию можно скачать в личном кабинете. Путешественники советуют смело писать в службу поддержки, если возникла необходимость вернуть билет. Однако срок возврата денежных средств может достигать 2 недель. Деньги поступают на пользовательский счет, а затем их можно перевести на банковскую карту.

Положительные отзывы говорят о том, что на сервисе можно приобрести билеты за считаные минуты, а информация на сайте доступна и понятна каждому пользователю. Негативные комментарии пассажиров отмечают, что рейс может отмениться, и сайт переводит пользователя на ближайший самолет. Однако положительные отзывы об Ozon Travel компенсируют негативные, поэтому данный сайт неизменно остается самым популярным у путешественников. Пользователей говорят о том, что при заказе авиабилетов необходимо внимательно изучить условия бронирования. Следует обращать внимание на вид тарифа, возможность бесплатного перевоза багажа и т. д. Среди главных достоинств клиенты выделяют гибкую систему оплаты и оперативную работу сайта.

Специфика сайта

Сайт Ozon Travel предлагает пользователям удобную систему поиска билетов. Осуществить бронирование можно непосредственно на главной странице сервиса. Клиенты могут воспользоваться следующими возможностями:

  • бронирование номера в отеле;
  • приобретение дешевых авиабилетов;
  • оформление страховки.

Отзывы пользователей отмечают, что сервис достаточно надежен, а денежные средства возвращаются без комиссии и штрафов. Для обратной связи можно воспользоваться адресами электронной почты и телефонами, которые находятся на официальном сайте в разделе "Контактная информация".

Некоторые пользователи оставляют отзывы об авиабилетах Ozon Travel не самые позитивные, поскольку столкнулись с множеством проблем. В том случае, если была выбрана авиакомпания, начисляющая штрафы за неявку на регистрацию, то полная сумма штрафа спишется со стоимости билета. Подобных случаев можно избежать, поскольку такие формальности можно узнать до приобретения билета. Однако большая часть путешественников остаются довольны услугами данного сервиса.

Партнерская программа

Ozon Travel занимает лидирующие позиции в рейтинге крупнейших сервисов онлайн-бронирования. В целях увеличения клиентской базы компания разработала выгодную партнерскую программу для своих клиентов, которая позволяет получить дополнительный доход, а также сделала сайт более удобным. Тревел-партнерка предлагает участникам легально заработать на туристическом проекте. Для этого можно использовать множество инструментов: модули поиска, баннеры, фиды, тизеры, White Label, API и прочее. Можно разместить на своем сайте или странице в социальной сети форму поиска для онлайн-бронирования билетов. Система будет начислять 2 % с каждого оплаченного заказа. Партнерская программа ozon travel отзывы имеет многочисленные положительные отзывы, поскольку позволяет создать дополнительный источник дохода. С ростом количества заказов, комиссия будет увеличиваться.

Удобный сайт для бронирования

По заказам страховок действует максимальная процентная ставка - 17 %. Партнеры защищены законодательством РФ и застрахованы от риска невыплаты денежных средств. Отношения закрепляются гражданско-правовым договором. Компания самостоятельно начисляет и оплачивает налоги за партнеров. Аналогичная программа сотрудничества существует и для туристических агентств. Наличие особых коммерческих договоренностей и специальных технологий позволяет предлагать выгодные тарифы по бронированию авиабилетов и отелей. Отзывы об Ozon Travel при бронировании отелей существуют разные, поскольку некоторые пользователи утверждают, что другие ресурсы предлагают более дешевые варианты.

Выгодно ли здесь работать?

Положительные отзывы сотрудников рассказывают, что компания ответственно подходит к реализации своих проектов. Поэтому рынок туристических услуг получил качественный продукт, который пользуется большим спросом. Работа в данной компании идеально подходит амбициозным начинающим специалистам, которые желают получить опыт в данной сфере деятельности. Многие отмечают, что компания имеет позитивные перспективы в плане карьерного роста. Среди положительных моментов сотрудники отмечают фиксированный и стабильный оклад и ежеквартальные премии. Многие отзывы утверждают, что заработная плата всегда выплачивается своевременно. Время от времени проводятся корпоративные мероприятия и другие развлечения для сотрудников компании.

Выгодный сервис для бронирования

Некоторые сотрудники отмечают, что в коллективе отсутствует сплоченность и адекватная взаимоподдержка при решении рабочих вопросов. Другие отзывы рассказывают о надменном начальстве, которое может с легкостью расстаться с подчиненным без каких-либо объяснений. Часть сотрудников отмечает низкий уровень заработной платы, который значительно ниже рыночного.

Вывод

OZON.Travel представляет собой удобный онлайн-сервис, предлагающий подобрать выгодные авиабилеты, туры, ж/д билеты, забронировать гостиницу и приобрести страховку. Ресурс позволяет быстро подобрать лучшее предложение на рынке и приобрести туристические услуги по минимальной стоимости. Пользователи могут в считаные минуты самостоятельно забронировать интересующий маршрут и купить билеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.