«Китайские кофейные бобы» - рецепт традиционной медицины

Китайская медицина со своим тысячелетним опытом известна всему миру. За все это время накоплено множество методик и рецептов, помогающих справиться с тем или иным недугом, а также являющихся прекрасной профилактикой различных заболеваний. «Китайские кофейные бобы» - продукт традиционной китайской медицины, который состоит из бобов Кассии александрийской, прошедших ферментацию.

китайские кофейные бобы

Благодаря содержанию в тканях растения сеннозидов А и В его используют для приготовления целебного напитка, имеющего приятный кофейный привкус. Жители Южной Азии имеют привычку всегда носить этот чай с собой в термосе. Сеннозиды благоприятно действуют на пищеварение и перистальтику кишечника, поэтому выводят токсины и шлаки. «Китайские кофейные бобы» используют в качестве средства для коррекции веса, очищения печени. В результате применения улучшается состояние суставов, уровень холестерина в крови снижается, настраивается работа желчного пузыря. Приобрести чайный напиток можно у компании TianDe, которая является корпорацией красоты и здоровья.

китайские кофейные бобы тианде
«Китайские кофейные бобы» Тианде - это добавка к пище, которая представлена в виде сухой смеси плодов кассии александрийской. Заваривать и настаивать смесь лучше в термосе. Пьют настой дважды в день по 1 стакану вместе с приемом пищи. Следует учитывать, что слабительный эффект наступит через 6 - 10 часов, поэтому пить чай рекомендуется утром и вечером. Смесь используется для нескольких завариваний, пока не исчезнет цвет и вкус. Противопоказания: склонность к послаблению стула, непереносимость какого-либо компонента добавки, беременность, кормление грудью.

китайские кофейные бобы отзывы
Напиток «Китайские кофейные бобы» способствует настройке всех систем организма. Ведь, накапливаясь, токсины и шлаки всасываются в кровь, и тогда страдает не только выделительная система, но и другие важные органы. Очищение организма – это залог отличного здоровья и прекрасного самочувствия. Какие показатели говорят о том, что организм зашлакован? Это запоры, дисбактериоз, слабый иммунитет, высыпания на коже, бессонница, геморрой, варикоз, лишний вес, аллергические реакции и другие. Если вас стали беспокоить какие-либо из этих проблем, то стоит задуматься об избавлении от токсинов и шлаков.

«Китайские кофейные бобы», отзывы о которых говорят о положительных результатах, помогают справиться с лишним весом. Очищаясь, организм настраивается на нормальную работу органов пищеварения и выделения, что способствует избавлению от накопленного жира, а также правильному усвоению продуктов питания.

Целебный напиток «Китайские кофейные бобы» можно смело использовать в рационе тем, кто заботится о своем здоровье. Свежий воздух, физические упражнения, полноценное питание, позитивное настроение – факторы, которые способствуют отличному самочувствию. К сожалению, динамика современной жизни не всегда может предоставить здоровью хорошую поддержку. Стрессы, длительная работа за компьютером, перекусы вместо полноценного обеда провоцируют появление многих недугов. Однако не стоит исключать возможность поправить положение - ведь все в наших руках!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.