Брюки мужские: модные тенденции 2013 года

Повседневный гардероб современного мужчины невозможно представить без стильных и всегда уместных брюк. Многообразие тканей и моделей дает представителям сильной половины человечества замечательную возможность выражения собственного стиля. Популярные бренды рады предложить широкой публике брюки мужские любых фасонов, начиная от классики и заканчивая спортивными вариантами. Рассмотрим модные тенденции 2013 года.

Брюки мужские
Любителям традиционной классики следует придерживаться своего стиля и подбирать строгие деловые брюки с всегда актуальными стрелками или же без них. Лучшими дополнениями образа станут светлые пиджаки и рубашки, а также гармонирующий с ними галстук. Наибольшей популярностью в этом сезоне пользуются классические модели от Дольче Габбана и Александра Маккуина.

Приверженцам более свободного стиля стоит обратить внимание на зауженные брюки мужские (преимущественно темных оттенков). Известный бренд Missoni предлагает множество подобных моделей, полностью отвечающих всем требованиям моды 2013 года. Сочетание классического и спортивного стилей станет не только актуальным, но и весьма оригинальным решением. Хлопковые, трикотажные или льняные брюки мужские в таком исполнении характеризуются особым удобством. Кроме того, они очень практичны.

Брюки галифе мужские
Еще недавно особой популярностью пользовались брюки-галифе. Мужские модели подобного кроя, увы, уже вышли из моды в этом сезоне. Однако этот факт не должен стать поводом для огорчения. Креативные юноши и любители смелых экспериментов теперь смогут по достоинству оценить мужские брюки-авгани. Модели такого кроя созданы специально для молодых мужчин, следующих модным современным тенденциям. Если же говорить о материалах, то для таких брюк оптимально подойдут легкие, летящие ткани, украшенные оригинальными этническими принтами.

Помимо классической длины, современные дизайнеры предлагают более смелые решения, выраженные в виде укороченных моделей. Удлиненные варианты также имеют право на существование. В любом случае, какой бы длины ни были брюки мужские, их всегда можно укоротить посредством мягких отворотов, сохраняющих свою актуальность. Модели с завышенной талией и заниженной проймой также можно смело отнести к разряду модных тенденций.

Льняные брюки мужские
Классические мужские брюки сезона 2013, как правило, выполняются в черных, серых и белых тонах. По-настоящему трендовыми оттенками стали красный, мятный, лимонный, оливковый, лазурный цвета, а также цвет ржавчины или соломы. Материалы с блеском и натуральные ткани по-прежнему в моде.

Особой популярностью в 2013 году также пользуются разнообразные принты. Клетка, продольная и поперечная полоска, всевозможные рисунки и надписи – это далеко не полный список вариантов декора. А брюки мужские, выполненные из тканей с растительным или мелким геометрическим принтом, просто поражают воображение.

Как вы сумели убедиться, модные тенденции 2013 года дарят большой простор для самовыражения и воплощения индивидуального стиля. Каждый мужчина, исходя из собственных вкусов и предпочтений, сможет подобрать для себя оптимальную и актуальную модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.