Chrysler 300M – машина для индивидуалистов

На каких машинах ездит большинство современных мужчин? Люди побогаче выбирают либо огромные джипы марки «Тойота», либо ультрамодные «Инфинити». Те, кому такие изыски не по карману, передвигаются на рядовых «Фордах» или «Пежо». Каждая из перечисленных марок

Chrysler 300M
по-своему хороша, однако ни одна из них не придаст мужчине неповторимую индивидуальность. Выделиться помогут только избранные марки, и одна из них – Chrysler 300M.

Даже в Москве таких машин – считанные единицы, что уж говорить о других российских городах. Практически все остальные автомобили имеют много схожих черт, поэтому «Крайслер» выгодно выделяется на их фоне. Шикарна эта машина не только снаружи. Салон автомобиля серии Chrysler 300 тоже безупречен. Даже модельный ряд 1998-го оснащен климат-контролем. Салон автомобиля отделан кожей темно-серого оттенка и панелями с фанеровкой «под дерево». Многофункциональный руль «Крайслера», установленный на регулируемой рулевой колонке, тоже обтянут кожей и выглядит весьма изысканно. Все сидения в машине снабжены подогревом и «умными» электроприводами, способными запомнить два положения. Производитель предусмотрел все. Даже высокому мужчине в Chrysler 300M будет очень комфортно. Очень красива и отделка приборной доски. Все расположенные на ней приборы

Chrysler 300
обведены тонкими хромированными рамками, а их шкалы прорисованы черной краской, которая четко выделяется на белоснежном фоне. Особенно хороша приборная панель вечером, когда включается голубовато-зеленая подсветка.

Оснащенность Chrysler 300M не уступает его красоте. Климат-контроль создает прохладу в салоне «Крайслера», а окна и зеркала оснащены удобными электроприводами. Бортовой компьютер с круиз-контролем поможет водителю в трудных дорожных ситуациях. Коробка передач в трехсотом «Крайслере» автоматическая, однако возможно и ручное переключение. Добавьте к этому антиблокировочную и антипробуксовочную системы, противотуманные фары, заводскую сигнализацию, литые диски – и вы получите идеальный автомобиль.

Мощность Chrysler 300M тоже впечатляет. Под его капотом прячется бензиновый двигатель на 3,5 литра и 258 лошадиных сил. В плане безопасности тоже все продумано. Водителя и пассажира рядом с ним оберегают от травм две подушки безопасности. Такими же подушками оборудованы и обе задние дверцы. Имея такую машину, мужчина может не волноваться – его семья будет защищена.

Chrysler 300M, отзывы о

Chrysler 300M отзывы
котором неизменно положительны, удобен в любом климате. Солнечным летом пригодятся солнцезащитные козырьки, площадь которых можно увеличить за счет специальных выдвижных вставок. Мощный климат-контроль даже при сильном морозе согреет машину за пять минут, да и любая жара с ним не страшна. Бортовой компьютер показывает не только «забортную» температуру, но и расход топлива, а также путь, пройденный после заправки. «Родная» магнитола «Инфинити» на один CD порадует пассажиров прекрасным звучанием.

Единственный недостаток «Крайслера» трехсотой серии – «слепая зона» в обзоре. Левая область просматривается не полностью, да и задней части машины практически не видно. Однако такие мелкие минусы не умалят всех достоинств этой поистине мужской машины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Машинка БОМБА! И бомба ЯДЕРНАЯ! Владею ею (3.5л, 2003г.в.) шесть лет и пока реальной и адекватной замены ей не вижу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.