Духи Dior Addict 2

Непревзойдённый Кристиан Диор питал слабость к ароматам. Он справедливо считал, что духи – это оттенок женской индивидуальности, заключительный штрих в её образе.

dior addict 2
Прекрасные и вечные Miss Dior, Diorama, Diorisimo – ароматы, созданные ещё при жизни великого мастера. Их упаковки и флаконы выполнены в классическом «диоровском» стиле: сочетание серого, белого и розового цвета, медальоны в стиле Людовика Шестнадцатого, яркие ленточки из атласа, бумага, имитирующая фактуру рогожки.

Уже 10 лет, с момента появления самого скандального аромата марки Диор – Addict, он не теряет популярности: кто-то им восторгается, кто-то его не принимает и не понимает, но, несмотря ни на что, за годы своего существования он удостоился 16 фланкеров.

Какая она, прекрасная девушка Dior Addict? Дерзкая и яркая, для неё неприемлемо всё, что клонируется. Она успешна и самодостаточна, находится в постоянном поиске совершенства. Она максималистка во всём. Её основной девиз – немедленно. Именно для такой девушки воедино слилась эта сладкая гамма духов от Диора.

За ароматами листьев мандарина и цветов шёлка не сразу чувствуются нотки розы,

dior addict 2 отзывы
жасмина, апельсина и редкого цветка с острова Ямайки, цветущего всего несколько часов летней ночью. Шлейф таит в себе аромат ванили, диптерикса, мизорского сандала.

Запах Dior Addict так успешен и популярен, что знаменитый Дом Диор выпустил новую, ещё более совершенную серию ароматов и назвал её Dior Addict 2. Отличить обновлённую версию от оригинального аромата достаточно просто. Обе композиции имеют одинаковую форму флакона. Но Dior Addict 2 имеет упаковку розовую в отличие от голубой Dior Addict.

Пирамида запаха нового аромата свежая и нежная. Аромат нового Dior Addict 2 относится к цветочно-фруктовой гамме, он открывается новыми нотами бергамота, апельсина и грейпфрута. Затем появляются нотки арбуза, граната, ландыша и лотоса. Заканчивается композиция базой сандалового дерева,кедра и белого мускуса. Оригинальный запах и Addict, и Dior Addict 2 объединяет впечатление дорогой косметики.

christian dior addict 2
Парфюмер Франсуа Демаши считает, что эти ароматы – концентрация всей силы и энергии соблазнения от Диор. Но все же они отличаются. Christian Dior Addict 2, предназначены для нежной невинной девушки, вдохновившей создателя этих духов. Он представлял себе прекрасную незнакомку, сидящую в цветущем поле в воздушном розовом платье. Она наслаждается ароматом полевых цветов, таких же ярких и свежих, как она сама.

Великолепный и утончённый запах Dior Addict 2 отзывы получает самые разнообразные. Некоторые считают, что эта композиция менее стойкая, чем оригинальный аромат. Но это связано с особенностями пирамиды запахов. Покупательницы нового аромата утверждают, что эта композиция особенно ярко ощущается весной и летом. Одна из покупательниц утверждает, что новый аромат подобен невесомому шёлковому платью, а другая считает, что именно так должна пахнуть дорогая парфюмерия.

В переводе с английского языка слово Addict означает «ярый поклонник» и «наркоман». Оба эти значения можно отнести к описанию нового аромата. Оставаться равнодушным к нему невозможно. Он буквально сводит с ума, заставляет постоянно тянуться к заветному флакончику, наслаждаться необыкновенной цветочно-фруктовой композицией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.