Премиум-класс Инфинити ФХ 35

Инфинити ФХ 35 - это яркий представитель семейства спорткроссоверов. Он успешно конкурирует в данном сегменте и всегда выделялся среди других SUV из-за своей напористости и красоты.

Дизайн Инфинити ФХ 35

Линии и пропорции предыдущих версий остались без особых изменений - длинный покатый капот, низкая крыша, высокий “поясок”, крупные арки колес и увесистая корма. Эту машину не спутаешь ни с какой другой. В новой версии ФХ35 есть немало интересных дополнений. В частности, колесная база стала больше на 3,5 см для достижения более лучшего баланса передних колес. Усилилась и структура кузова, благодаря чему увеличились показатели жесткости и уменьшился вес машины на девяносто килограмм.

инфинити фх 35
На передних крыльях есть специальные диффузоры, которые имеют важное функциональное значение. С их помощью обеспечивается отвод потоков воздуха от боковых зон и моторного отсека. За счет этого повышается устойчивость автомобиля на большой скорости. В базовой комплектации на Инфинити ФХ 35 ставятся 18-дюймовые диски с пятью спицами. Но можно заказать и внушительные диски диаметром 21 дюйм.

Салон Инфинити ФХ 35

Салон Инфинити ФХ 35 выполнен в пастельной бежевой гамме и отличается изысканной красотой. Все материалы высочайшего качества. Управление эргономично, а множество различных решений технологического типа вызовет восторг у любого! Как пример, можно привести функцию приветственного освещения. Владелец приближается к своему автомобилю, а тот ему подмигивает подсветкой в наружном зеркале. Затем автоматически запускается двигатель.

инфинити фх 35 отзывы
Сиденья в Инфинити ФХ 35 удобные и оснащены подушками и валиками. Есть функции охлаждения и подогрева. Приборная панель прекрасно читается, а на руле нет множества кнопок, которые обычно бывают на внедорожниках. Все предельно просто и логично. На центральной панели находится джойстик, при помощи которого на дисплее можно найти любую функцию.

Двигатель Инфинити ФХ 35

Данная версия оснащается бензиновым мотором объемом 3,500 литра и мощностью 307 лош.сил. Крутящий момент составляет 335 Нм. Такой двигатель выдает такие мощности. как и двигатель прошлой версии ФХ45. До сотни машина разгоняется всего лишь за 5,9 секунд. При этом на любой скорости отчетливо можно почувствовать запас тяги. В паре с данным двигателем ставят семискоростную адаптивную АКПП со специальной системой переключения.

Инфинити ФХ 35: отзывы автовладельцев

тюнинг инфинити фх 35
Плюсы: прекрасная аудиосистема, заметен на дороге, комфорт, внешний вид, качество, надежность, умная электроника, достаточно хорошая проходимость, комфорт, просторный салон, идеальная машина для молодых и энергичных людей, интерьер, экстерьер, агрессивный бампер, красивая радиаторная решетка, отличная управляемость, мощный и динамичный двигатель, хорошая маневренность, сравнительно недорогое обслуживание, быстрый разгон до ста километров в час.

Минусы: шумновато в салоне, не очень большой багажник, не очень хорошие тормоза, жестковата подвеска, высокий расход бензина, неустойчивость на колее, жестко закрываются двери, высокий налог, дорогие запчасти, задним пассажирам неудобно садиться, облезает хром, тюнинг Инфинити ФХ 35 дорогой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.