«АльфаСтрахование» - отзывы и история

На данный момент компания «АльфаСтрахование», отзывы о которой легко найти в Интернете, является одним из наиболее крупных страховщиков в стране. Она имеет огромный спектр услуг, так что любой человек сможет найти подходящее ему предложение, например, страхование жизни, бизнеса, автомобиля и прочее. Если частное лицо желает защитить свои жизнь и здоровье, он сможет выбрать из огромного выбора предложений, на любой кошелек и для всех возможных обстоятельств. Наибольшей популярностью пользуются страховые программы для автовладельцев, а также комплексные пакеты страхования жизни и здоровья, в том числе для всей семьи или на время путешествий.

альфастрахование отзывы

В 1992 году впервые открыла свои двери страховая компания «АльфаСтрахование». Отзывы о ней с тех пор не перестают греметь в СМИ и Интернете, ведь филиалы компании имеются почти в каждом населенном пункте России, а ассортимент ее предложений практически безграничен. Компанию «АльфаСтрахование» включает в себя консорциум «Альфа-Групп», в который также входят «Альфа-Банк», «Вымпел-Ком», X5 Retail Group, ТНК-ВР, «Мегафон» и прочие гиганты.

 Существуют ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «Альфа-Страхование-Жизнь»: эти две компании со схожими названиями объединились, и в результате получилась компания «АльфаСтрахование». Отзывы пользователей не выделяют одну из субкомпаний, ведь сферы их дейтельности отличаются: «АльфаСтрахование-Жизнь» занимается сугубо страхованием жизни различных типов. При этом общий уставной капитал фирмы составляет более 2,5 млрд рублей, а число представительств перевалило за 350.

альфастрахование отзывы

Если вас заинтересовала компания «Альфа Страхование», отзывы расскажут вам еще и о высочайшей безопасности вложений. В 2003 г. предприятие удостоилось рейтинга надежности А++, которую агентство «Эксперт» дает довольно избирательно, что говорит о многом. Страховщик с таким рейтингом берет на себя обязательства выплатить все причитающиеся клиенту деньги даже в случае экономически сложных периодов своей деятельности. Поддержку компании обеспечивает множество банков, например, «Райффайзен-Банк», «Москоммерцбанк», «Траст», «МДМ-Банк», «Альфа-Банк» и многие другие. Помимо этих достижений, «АльфаСтрахование» является членом Антитеррористического и Российского Ядерного страхового пулов, участвует в работе Всероссийского союза страховщиков и Британской ТПП. В 2008 году компанию признали лучшей в номинации «Результат и успех», а также наградили международным рейтингом финансовой стабильности.

альфастрахование отзывы

В случае если у вас есть желание воспользоваться услугами компании «АльфаСтрахование», отзывы реальных людей помогут определиться с конкретными пакетами услуг. В числе компаний, доверивших себя «АльфаСтрахованию», числятся «Аэрофлот», «Wimm Bill Dann», РЖД, «ИД КоммерсантЪ», КМБ-Банк и многие другие. К тому же в компании работают люди, имеющие множество регалий и грамот, а ее персонал регулярно побеждает в рейтингах директоров разнообразных профессиональных направлений. Качество обслуживания клиентов было удостоено наград в 2007 и 2008 годах в ряде номинаций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.