Велосипеды BMW - немецкое качество

На нашей планете вряд ли найдется такой человек, который не знает о существовании компании с мировым именем – BMW. Ее продукция уже давно является показателем успеха, стиля и престижа. Компания производит велосипеды BMW, автомобили, мотоциклы, а также комплектующие для выпускаемой продукции.

велосипеды bmw

Год основания компании связывают с далеким 1913 годом, изначально ориентируясь на начало производства авиадвигателей. Велосипеды BMW стали для компании новой возможностью, которую ей удалось успешно реализовать. В наши дни компания представляет на рынке абсолютно обновленную линейку продукции, утверждая и пропагандируя жизнь в движении и гармонии с природой.

Компания, постоянно внедряющая последние достижения науки и техники, уже много лет успешно проявляет себя в качестве производителя, создающего высококачественные средства передвижения, что является отличительной чертой бренда BMW. Велосипед в своем дизайне воплощает оригинальное стилистическое решение и привлекательный облик, сочетающийся с функциональностью.

Модели CrossCountry и Enduro отлично подходят любителям длительных велосипедных загородных путешествий. В них предусмотрен выносной руль с регулируемым углом, чем обеспечивается оптимальная посадка для лучшей передачи усилия. Оснащение моделей полной подвеской и гидравлическим дисковым тормозом помогут их хозяевам освоить даже непроходимые маршруты. Для усовершенствования спортивной модели CarbonRacer была разработана специальная уникальная ударопоглощающая карбоновая рама, отличающаяся прочностью и легкостью.

bmw велосипед

Велосипеды BMW представляют модельный ряд разнотипных средств передвижения для самых сложных дорог и для любых целевых аудиторий. Новая коллекция производимых товаров, несомненно, делает наш мир велоспорта увлекательнее, ярче и интереснее.

Преимущества

Главное преимущество представленных велосипедов – их гарантированное качество, подтверждаемое 60-ти летним периодом работы компании-производителя. Являетесь ли вы профессиональным спортсменом или любите обычные приятные прогулки, компания сможет идеально удовлетворить ваши потребности. Детский велосипед BMW подойдет тем, кто только учится кататься. Подобрать для своего ребенка двухколесного надежного друга не представляет труда, так как возможности выбора порадуют каждого покупателя.

детский велосипед bmw
Новинкой от BMW является горный байк Enduro и CrossCountry, дорожные велосипеды BMW - Cruise и Touring, гоночные байки последнего поколения M CarbonRacer. При создании лучших товаров используются новейшие технологии, в том числе инновационные разработки самой компании. Это позволяет достичь такого высокого уровня качества продукции, который не доступен компаниям-конкурентам. Велосипеды BMW оснащены усовершенствованными колесами и улучшенной рамой в конструкции горных байков, что делает их более управляемыми на горных спусках.

Особая геометрия рамы и оптимальная настройка ходовой части обеспечивает правильную спортивную посадку велосипедов. Улучшена также работа амортизационной системы. Наивысший уровень безопасности при перемещении по любой поверхности и при всех погодных условиях гарантируется, благодаря точному рулевому управлению и надежным тормозам. Велосипеды BMW довольно дорогие, но их безоговорочное качество оправдывает такую высокую стоимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.