Kawasaki ZZR 250 - ваш первый мотоцикл

Как средство передвижения мотоциклы имеют ряд значительных преимуществ. Это не только экономия на топливных расходах, а также относительно невысокая стоимость основной части мототехники, но и возможность свободно передвигаться в пробках по будням и позволить себе увлекательную поездку «с ветерком» на выходных. Kawasaki ZZR 250 отлично подойдет для начинающих водителей, которые не готовы отдать за "железного коня" достаточно крупную сумму, но желают ощутить на собственном опыте все прелести езды на мотоцикле. Если вы находитесь в поиске вашего первого байка, это отличный выбор!

Kawasaki ZZR 250
Всегда необходимо с чего-либо начать. Так же как неопытные пилоты не принимаются за пилотирование реактивных самолетов, водителям рекомендуется освоиться с более простым аппаратом, чтобы уберечь себя от опасности. С этой ролью отлично справится Kawasaki ZZR 250. Мотоциклисты-новички желают получить весь набор ощущений: почувствовать ветер, дорогу и скорость. В то же время, обучаясь различным приемам, они хотят ощутить удовольствие от поездки на байке, который отражал бы их индивидуальность и приспосабливался к персональным привычкам вождения, а также помог бы им стать более продвинутыми байкерами.

Kawasaki ZZR 250 характеристики
В данном случае, несомненно, критериями выбора являются легковесность, устойчивость, простота в управлении и низкая цена – все это преимущества Kawasaki ZZR 250. Характеристики модели 2003 года говорят сами за себя. Мотоцикл весом в 146 кг имеет двухцилиндровый двигатель с объемом 248 куб. см и жидкостным охлаждением. Благодаря короткой длине хода поршня, равной 41.2 мм, достигается предел в 14000 оборотов в минуту с максимальной скоростью 170 км/ч. Kawasaki ZZR 250 обладает гибкой подвеской, двойными дисковыми тормозами и коробкой передач с шестью скоростями. Мотоцикл с уверенностью преодолеет вьющуюся дорогу, позволяя эффективно тормозить на поворотах благодаря своей продуманной конструкции. Он отлично ведет себя на трассе и легок в управлении, что особенно важно для начинающих свой путь новичков.

Kawasaki ZZR 250 отзывы
За рулем этого байка вы можете преодолеть до 400 км пути без дозаправки. Экономный расход топлива – 3,5 л на 100 км - при общей вместимости бензобака 18 л – очередной плюс Kawasaki ZZR 250. Отзывы владельцев нередко подчеркивают его превосходный внешний вид, что в целом свойственно для данного японского производителя. Модель мотоцикла доступна в красной, черной, желтой, белой, серой и синей цветовой гамме. Стоит отметить, что некоторым водителям недостает мощности двигателя: это особенно актуально, когда существует необходимость подниматься в гору. Однако этот фактор может послужить неплохой защитой для тех пылких любителей быстрой езды, которые еще недостаточно хорошо владеют управлением байка.

Подводя итоги, можно сказать, что Kawasaki ZZR 250 представляет собой легкий и маневренный, удобный в управлении мотоцикл, имеющий привлекательный дизайн. Он не такой мощный, как некоторые модели этой категории, но достаточно экономный и идеально подойдет для начинающих в качестве первого байка. Покупая данную модель, являющуюся подержанной, убедитесь, что обслуживание машины производилось на должном уровне. Это поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.