Купальники Calzedonia: обзор моделей с фото

За окном снег, но это не повод расстраиваться. Пока мечтаете о знойных летних деньках, можно присмотреть для себя пару-тройку купальников, чтобы во всеоружии отправиться на отдых в жаркие страны. Дизайнеры предлагают открыть сезон в слитных моделях - они не только сойдут за модное нынче боди, но и прикроют проблемные участки и подтянут там, где необходимо, в самых экстренных ситуациях.

Модельный ряд

Широкий ассортимент купальников Calzedonia позволит приобрести как целый комплект, так и подобрать собственную комбинацию из деталей разных оттенков, текстуры, фасонов, создавая при этом уникальный и неповторимый стиль.

  1. Верхняя часть бикини. Среди всего разнообразия модными в сезоне выступают лиф-бандо, или треугольные чашки. Главная задача - плотно прилегать к телу и хорошо фиксировать грудь.
  2. Нижняя часть. Этот элемент раздельных купальников встречается в виде удобных трусиков-слипов с высокой или классической посадкой, практичных шортиков, сексуальных бразильяно, а также моделей с бантами, рюшами, кружевом и завязками сбоку.
  3. Сплошные. Закрытые фасоны для создания строгого и лаконичного образа на пляже. Дизайнеры предлагают разные вариации - классического черного и белого цвета с декором из камней, с push-up-лифом и максимально открытой спиной.
  4. Танкини. Фасон представлен в виде трусиков-слипов и удлиненного топа, напоминающего майку. Модель станет отличным выбором для беременных на небольшом сроке и тех, кто не уверен в идеальности своего животика.
    tankini calzedonia

Популярные коллекции

"Сокровища племен"

В линии купальников преобладают бикини, украшенные принтами в этническом стиле, разбавленные пайетками и металлическими вставками. Не обошлось и без геометрических линий и фигур, которые так часто любят использовать дизайнеры бренда.

"Мечты на берегу"

Коллекция заинтересовала покупателей палитрой оттенков. "Кальцедония" порадовала тканями с эффектом замши, а также насыщенными, флуоресцентными и "ядовитыми" цветами.

Golden Sunset

Ассортимент этой линейки порадует любительниц ярких оттенков и принтов. Также "Золотой закат" заинтересует смелых девушек, которые готовы экспериментировать и комбинировать узоры. Особое внимание дизайнеры уделили монокини, представленным в черном цвете и декорированным кокетливым кружевом.

BEACHWEAR COLLECTION SUMMER 2016

Fell Bronze

Настоящий фурор в этой коллекции произвели изумрудные купальники. Calzedonia сделала ставки на летние цвета и не прогадала. Идеальную мозаику оттенков дополняют оригинальные детали в виде боковых узлов, ярких окантовок, оборок и т. д.

Dreams. Feelings. Love

Эта линия наполнена нежными фасонами от бирюзовых до синих оттенков, глядя на которые невольно представляешь голубое небо и лазурный берег. Морская тематика представлена как в раздельных и слитных моделях, так и в оригинальных топах с бахромой, визуально увеличивающих грудь. Большей частью в коллекции представлены купальники в стиле бандо. Плавные оборки и яркие полосатые узоры - отличительная черта линейки Dreams. Feelings. Love.

Коллекция купальников Calzedonia 2017 года

Один из самых именитых брендов мира не изменил собственной репутации и представил целую галерею свежих и модных идей. Адресованы они тем, кто готов превратить долгожданный отпуск в грандиозный праздник. Итальянский темперамент фасонов и оттенков оценят поклонницы элегантных и ярких пляжных образов. Коллекция сезона посвящена роскошному отдыху на экзотических островах.

Дизайнеры по-другому взглянули на классику и вложили в новые модели истинно итальянский стиль и шик. Впрочем, за всю 30-летнюю историю существования невыразительных и тем более невзрачных идей у "Кальцедонии" не было.

Особое место в коллекции сезона 2018 отведено раздельным фасонам. В новой версии купальники бикини выглядят достаточно целомудренно - классические модели трусиков и лифов подчеркивают совершенные пропорции стройной фигуры.

Девушкам, готовым к модным провокациям, "Кальцедония" предлагает хоть и откровенную, но очень стильную линейку комплектов со стрингами. Дизайнеры не увлекались показным декором, а тщательно поработали с формами. Поэтому за кажущейся простотой моделей скрывается умелое и деликатное обращение с фасонами.

Сплошные купальники Calzedonia этим летом выглядят словно роскошные пляжные наряды. Чувственные и одновременно стильные образы помогли создать модели с открытой зоной декольте. Всю коллекцию марки по традиции отличает аккуратный слой и заложенная в фасон возможность легкой коррекции фигуры.

Подробнее о цветовых решениях

Настоящим проявлением итальянского темперамента стали оттенки, выбранные для новой коллекции. Гамма богата всеми существующими цветами морской волны - от нежного бирюзового до насыщенного сапфирового.

Коллекция 2017

Неизменно тонко дизайнеры поработали с черно-белыми сочетаниями. Элегантные купальники Calzedonia с акцентами на ретро придутся по душе тем, кто предпочитает тонкие стилистические решения.

Независимо от расцветок и фасонов все новые модели универсальны. В них удобно не только нежиться под лучами солнца, но и заниматься активными видами спорта. Также их можно использовать в качестве основного наряда для прогулки или пляжной вечеринки - ассортимент дополнен линией юбок, платьев и парео, выдержанных в той же стилистике.

Рекламная кампания

Представить купальники Calzedonia сезона 2017 выпала честь сразу четырем топ-моделям: Бланке Падилья, Офели Гиллерман, Джорджии Фоулер и Тони Гаррн. Демонстрация подтянутых фигур девушек и новой коллекции проходила на песчаном берегу Атлантического океана. Пока красотки шутили, веселились и хулиганили, известный фотограф Бен Уоттс делал свою работу.

Слоганом рекламной кампании 2017 года стало "Единство". Подчеркнуть этот девиз и одновременно заявить о своей индивидуальности "Кальцедония" предложила с помощью уникальных надписей, которые можно нанести на понравившийся фасон. Например, фраза, год рождения, имя, название любимой группы. Кроме того, на сайте интернет-магазина купальников Calzedonia имеется возможность выбрать собственную комбинацию оттенков в стиле color-block.

Купальники на заказ

#Calzedonia

Металлическая пластинка с хэштегом #CLZ, пришитая к плавкам, стала символом, который объединил все модели капсульной коллекции 2015 года. Оттенки купальников выбирались исключительно для того, чтобы получить удачные снимки на пляже. Лицом рекламной кампании стала Сара Сампайо.

Яркая коллекция, выполненная в флюоресцентных цветах и запринтованная рисунками в поп-арт стиле, впервые была представлена на модном шоу в Вероне. В капсуле выпущены сразу несколько фасонов для любого типа фигуры. Так, в #CLZ можно встретить лиф с push-up, модели без бретелек и такую разновидность плавок, как бразильяно.

Модели купальников

Купальники Calzedonia: советы к покупке

Правильный выбор пляжной одежды - залог хорошего настроения во время отдыха и восхищения окружающих. Чтобы фигура была аппетитной, а все недостатки грамотно скрыты.

  1. "Песочные часы". Обладательницам подобного строения тела не стоит заботиться о фасоне. Каждая модель купальника будет смотреться "сочно" на стройной и загорелой фигуре.
  2. Зрительно скорректировать недостатки поможет закрытый черный купальник Calzedonia. При выборе рекомендуется позаботиться о типе лифа - для маленькой и средней груди подойдет пуш-ап либо топ-бандо, а большой размер сможет поддержать бра с плотным тканевым основанием или с косточками.
  3. "Груша". Такой тип обязывает к наличию пышного лифа (рюши, воланы, яркие принты, кружева) и тонких бретелек, чтобы визуально увеличить зону груди.
  4. "Перевернутый треугольник". В этом случае обратите внимание на строгую форму лифа с толстыми бретелями, но акцент сделайте на нижней части: трусики с юбочкой, шортики и обязательно яркий принт.

Размерная сетка

Чтобы потрясающе выглядеть и комфортно чувствовать себя не только на пляже, но и во время купания и активного отдыха, необходимо ответственно отнестись к выбору вещи.

Размерная сетка марки не отличается от других брендов, что позволяет корректно подобрать купальники. Calzedonia имеет общепринятые международные обозначения: XS, S, M, L. Кроме того, встречаются маркировки, привычные для российских покупательниц, где указаны объемы чашки и грудной клетки: 70А, 80С, 90В.

Ассортимент "Кальцедония"

Женщины утверждают, что размеры соответствуют указанным в таблице и полностью подходят заданным параметрам.

Цены

Когда речь заходит о стоимости продукции, сразу начинается путаница. Все дело в сезонных товарах. В зависимости от времени года на сайте бренда наблюдаются существенные колебания в цене.

В среднем приобрести купальники Calzedonia можно за следующие суммы:

  • Бикини. Стоимость верхней части начинается от 1700 рублей. На данный момент максимальная цена за лиф - 4999 рублей. Стоимость нижней части варьируется от 1299 до 1700 рублей.
  • Сплошные модели и танкини - от 4200 до 7000 рублей.
  • Пляжная одежда - от 1400 (юбка-шорты) до 4200 (платье).
Пляжная одежда

Не стоит забывать о скидках и распродажах, особенно сезонных и прошлых коллекций. Время от времени на официальном сайте бренда появляется возможность приобрести пляжную одежду по сниженным ценам.

Следите за акциями и удачных покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.