Гадание "Любит - не любит": способы, толкования значений

Каждая девушка хочет знать наверняка, взаимны ли ее чувства к молодому человеку, а может быть, просто просмотреть, есть ли возможность отношений с поклонником или другом. Гадание "Любит - не любит" - самое популярное среди имеющихся. Оно простое и не требует особенных знаний и умений. Гадание "Любит ли он меня", значения и способы в материале статьи.

гадание любит не любит

Да или нет

Это самое простое гадание на карточной колоде, если вы хотите провести гадание "Любит - не любит", но не умеете раскладывать карты. Загадайте образ молодого человека, пока будете перемешивать листы. Задайте вопрос и вытяните карту наугад. Красная масть даст положительный ответ, а черная - отрицательный.

Второй способ

Этот способ гадания "Любит - не любит" прост и не требует навыков. Загадайте образ молодого человека и разложите 6 карточных листов в ряд. Таким образом, получится 6 одинаковых рядов. Уберите лежащие наискосок парные карты (два валета, два короля и так далее). Затем соберите все листы с конца так, чтобы первая карта колоды осталась первой. Снова разложите оставшиеся карты, но уже по пять в ряд. Соберите совпадающие. Повторяйте процедуру до тех пор, пока в ряду не останется по два карточных листа. Когда все совпадения будут убраны, посчитайте, сколько пар осталось. Это и будет ответом:

  1. Молодой человек намеревается сделать предложение руки и сердца.
  2. Он испытывает к вам любовь.
  3. Нравится ваш характер.
  4. Молодой человек скучает по вам.
  5. Его мысли занимаете только вы.
  6. Есть другая девушка.
  7. Больше пар - к сожалению, вы безразличны ему.
    гадание любит меня любимый

Любит или нет

Этот способ гадания "Любит - не любит" основан на математических расчетах и буквально высчитывает силу любви избранника. Выполняется он так:

  1. Перетасуйте листы и снимите на себя левой рукой.
  2. Разложите карты по 6 в ряд, как в предыдущем способе, но рубашкой вверх.
  3. Вскрывайте карты. Выбирайте произвольно две. Затем еще две, и так пока все не окажутся открыты. Если вы открыли за раз парные карты, прибавьте 20 % к любви.
  4. Если выпали две шестерки, они дадут в сумме 15 %, а тузы - целых 35 %.

Толкование:

25 % и ниже - вас воспринимают как друга. Если получилось в среднем 25-50 % - чувства есть, но они еще не созрели до глубоких, а если процент выше - вас искренне любят.

Гадания по сети

Гадание "Любит - не любит" можно провести через Интернет. Раскладка карт проходит в автоматическом режиме. Все, что нужно сделать, - представить образ нужного парня, кликнуть мышкой на колоду, или выбрать определенное количество карт, предложенных системой. На основании выбранных карт будет сформировано предсказание, и даны рекомендации. Плюс такого гадания в расширенной трактовке. Учитывается не только позиция карты, но и листы, расположенные по-соседству. Также на сегодняшний день распространены так называемые "флеш-гадания". Они основаны на использовании анимации. Хотя правдивость такого гадания "Любит - не любит" под большим вопросом, некоторые расклады в режиме онлайн заслуживают доверия, особенно, если гадающая не умеет обращаться с колодой карт.

любит ли он меня гадание

В случае, если гадание "Любит меня любимый" дало отрицательный прогноз, не спешите расстраиваться. Просто повторите вопрос через несколько дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.