Как самостоятельно провести гадание на отношение человека

Наверное, не найдется такой девушки, которая бы не баловалась в детстве разными гаданиями. Лагерь отдыха, колода карт, подруги... С тех пор много воды утекло, но все так же интересно, что испытывают к нам близкие (и не очень) люди. Вот тут и начинает всплывать в памяти гадание на отношение человека, а потому попробуем освежить забытые с детских лет знания.

гадание на отношение человека

Гадания на отношения человека с вами могут проводиться как с помощью карт, так и с помощью подручных средств. Каждый из этих способов имеет преимущества и недостатки. Рассмотрим подробнее каждый, после чего вы сами решите, какой из них легче всего использовать самостоятельно.

Итак, гадание на отношение человека с помощью игл.
Возьмите несколько игл. Желательно, чтобы они были разные по размеру, так будет проще отличить их друг от друга. Далее берите по одной и представляйте интересующего человека. То есть, вы называете иголки именами тех людей, на кого гадаете. Не забудьте назвать одну из игл своим именем, иначе гадание

гадание на отношение другого человека
на отношение человека будет недействительным. Затем хорошо натрите их любым жиром и положите на поверхность воды. Иглы, которые останутся на поверхности, покажут вам, кто из вашего окружения будет с вами в ближайшем будущем. Если игла утонула, то это значит, что по каким-то причинам человек скоро перестанет с вами общаться. Случается и так, что тонет именно та игла, с которой вы себя отождествляли. Бояться этого не стоит, это скорее благоприятный знак. Таким образом Вселенная вам показывает, что скоро вы кардинально измените свою жизнь и обзаведетесь новыми знакомыми.

Если же вас интересует один конкретный человек, то лучше прибегнуть к помощи карт. Самое простое гадание - гадание на три карты. Гадание на отношение человека на картах лучше всего выполнять с помощью Таро. Эта древняя система даст самый полный и исчерпывающий ответ. Итак, тасуем колоду, разделяем ее примерно поровну и переворачиваем верхнюю часть, все так же держа колоду обложкой к себе. Тасуем еще

гадания на отношения человека
несколько раз и начинаем непосредственно гадание. Сосредоточившись на волнующем вопросе, достаем первую карту. Она показывает то, какое впечатление вы производите на другого человека. Исходя из этого он выстраивает сознательную оценку ваших поступков и личности в целом. Далее достаем вторую карту. Она как раз и ответит на вопрос, что к вам испытывает интересующая вас личность. Последняя, третья карта - самая сложная для толкования. Дело в том, что она показывает подсознательное отношение человека к вам, то тайное, что часто скрыто от него самого. Сложность ее толкования в том, что гадание на отношение другого человека требует четкого представления о личности того, на кого гадаете. Последняя карта, раскрывающая все тайное и скрытое, запросит от гадающего большого опыта и сноровки. 

Гадание на отношение человека лучше всего проводить в полнолуние. Именно тогда точность прогнозов и предсказаний наибольшая. Хотя, если что-то вас интересует непременно прямо здесь и сейчас, то ждать полнолуния, конечно, не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.