Локальная сеть через интернет своими руками

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Здесь я доступно изложил материал для тех людей, которые большинство своего времени проводят, играя в различные компьютерные игры. Но он будет полезен не только заядлым геймерам, но и обычным пользователям, которые также найдут, что для себя почерпнуть. Итак, сегодня вы все узнаете о том, как можно самостоятельно организовать сеть через интернет.

локальная сеть через интернет

Не так давно мне на глаза попалась довольно полезная программа, которая называется "Хамачи". Именно с ее помощью и будет создаваться наша виртуальная локальная сеть через интернет. Поэтому сейчас я для вас подробно изложу весь принцип работы данного программного обеспечения. Итак, давайте предположим, что вы захотели поиграть в ту или иную игру вместе со своим знакомым или товарищем. Однако необходимое вам приложение не содержит в себе функцию, которая поддерживает это действие через всемирную паутину, а только имеет опцию распространения по локальной сети. Не расстраивайтесь. Этого нам будет достаточно.

виртуальная локальная сеть через интернет

Для того чтобы поиграть с помощью этой возможности, у нас должна быть локальная сеть через интернет. Названная выше программа нам обеспечит такую сеть, через которую вы сможете не только поиграть с друзьями, а еще и передавать и получать какие-либо данные. Для этого начните с того, чтобы загрузить сие чудо на свой компьютер. После этого вы будете готовы к тому, чтобы локальная сеть через интернет была на вашем устройстве. Как только вы это сделали, вы должны будете ее установить на свой жесткий диск. В этом нет ничего сложного, поэтому описывать данную процедуру я не буду.

Итак, программа установлена, и теперь мы должны ее запустить и соответствующим образом настроить. Активируйте приложение. В появившемся окне вы должны увидеть большую синюю кнопку. Именно на нее вы и должны нажать в первую очередь. Далее необходимо ввести название клиента. Здесь вашей фантазии есть где разгуляться, поскольку от того, что вы здесь напишите ничего принципиально зависеть не будет.

сеть через интернет

Подтверждаете введенные данные и видите следующее окно. Там вы выбираете и нажимаете вкладку создания новой сети. Перед вами появится очередное окошко, в котором нужно будет указать название вашего соединения. Его нужно ввести в строке, которая называется "идентификатор". Также там присутствует поле для пароля. Его можно и не вводить. Но лучше все-таки, чтобы он был. В таком случае к вам не смогут присоединяться нежеланные люди.

Когда все необходимые данные вами заполнены, нажимайте на кнопочку, которая называется «Создать». Так у вас появится локальная сеть через интернет. Когда эта операция проделана, ваши товарищи должны присоединиться к вам. Чтобы это сделать, необходимо в главном меню нажать на кнопку под названием «Подключиться к уже существующей сети». После этого следует просто ввести нужный идентификатор, а также пароль к соединению. Это все. Теперь эта локальная сеть через интернет будет объединять между собой компьютеры, которые будут «думать», что находятся в обычной "локалке". Играйте вместе, передавайте данные – все это возможно, благодаря "Хамачи".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.