Лучший аудио плеер для Windows 7

Каждый из аудиоплееров для Windows 7 может похвастаться множеством вариантов настройки, позволяющих звучать вашим мелодиям свежо, громко и как можно более четко. Поэтому если вы планируете включать свои любимые песни на домашней вечеринке и просто получать удовольствие от прослушивания, вы можете быть уверены, что сможете получить наслаждение от качественного звука. Но все же выбрать лучший аудио плеер иногда бывает проблематично ввиду их большого разнообразия.

лучший аудио плеер

Судя по особенностям программы Winamp, она была разработана для людей, которые любят настраивать, «чинить» и «строить». Данный аудиоплеер обеспечивает широкий спектр скинов, расширений и услуг, которые будут удовлетворять все потребности меломанов. Вы можете одновременно прослушивать аудиофайлы, управлять и организовывать медиа-каталоги и настраивать интернет-радиостанции.

Программное обеспечение даже предлагает новые элементы управления панели задач для пользователей ОС Microsoft. Последняя версия дополнительно включает в импорт библиотеку Itunes, расширение плейлистов и беспроводную синхронизацию с Android.

лучшие аудио плееры

Foobar2000 - это лучший аудио плеер из бесплатных приложений, созданный специально для платформы Microsoft. Кроме основных функций Unicode и встроенной поддержки популярных форматов, он также оборудован другими современными атрибутами. Некоторые из них включают настраиваемые горячие клавиши и макет пользовательского интерфейса, расширенные возможности тегов и открытую архитектуру компонента. Аудиоформаты, поддерживаемые этим ПО для Windows 7, включают в себя MP3, AAC, WMA, FLAC, WAV, Musepack, AU, MP4, CD Audio, Vorbis, WavPack, AIFF и SND.

ITunes Player от компании Apple является программной опцией, необходимой для владельцев устройств IOS. Инструмент позволяет получать доступ к сети через все ваши аудиофайлы и даже организовать их именно так, как вы хотите.

аудио плеер

AIMP – это еще один лучший аудио плеер, предоставляемый бесплатно. Он отличается настраиваемой функциональностью, высоким качеством звука и поддержкой более 20 аудиоформатов. Как отмечают разработчики, он поставляется в комплекте с 18-ти полосным эквалайзером и дополнительно интегрированными звуковыми эффектами.

Вы можете также добавить DSP и генерировать плагины прямо из Winamp. Некоторые функции включают настраиваемые локальные и глобальные горячие клавиши, полную поддержку юникода и способность конвертировать аудио CD в MP3, WAV, OGG и WMA. Это еще больше расширяет поддержку MPC, AC3, FLAC, Speex, CDA, WavPack, S3M, MO3, UMX и MOD. AIMP отличается интуитивно понятным интерфейсом, а также предлагает такие встроенные утилиты, как диктофон, граббер, аудиобиблиотека и редактор тегов.

Media Monkey может легко управлять более чем 100 000 аудио и видеофайлов, а также размещать их по жанрам и формировать подкатегории. Приложение Media Monkey позволяет создавать списки, синхронизировать IOS и MP3 устройства и даже конвертировать различные форматы.

MusicBee – это лучший аудио плеер, если вы ищете что-то мощное, простое и быстрое. С его помощью вы можете легко управлять своей большой коллекцией треков и слушать музыку, легко находя нужный жанр или композицию.

Если вы являетесь меломаном и пользователем компьютера с установленной 7-й версией ОС от Microsoft, то вы обязательно должны скачать одно или более из вышеупомянутых приложений. Это лучшие аудио плееры для Windows 7, которые выведут ваши мелодии на совершенно новый уровень. Они имеют свои собственные уникальные особенности, которые выделяют их среди аналогов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.