Тост на день рождения – начало общего веселья!

Все собрались. Момент ожидания… Гости устремили свои взоры в вашу сторону – что вы скажете? Ваш рот открывается и… ни звука! «Скажи что-нибудь!», - "кричит" в отчаянии ваш мозг. Наконец, вы что-то пролепетали. В ответ – тишина. Спохватившись, кто-то перехватывает инициативу и заполняет неловкую паузу  шуткой и поздравлением.

тост на день рождения

Чтобы тост на день рождения не превратился в кошмар, нужно так его произнести, чтобы вы могли им гордиться и с удовольствием вспоминать о произведенном впечатлении на всех присутствующих. А что сказать - об этом позаботимся мы.

Тост на день рождения – легко! А еще - красиво и кратко. Просто используйте один из предложенных вариантов в неизменном виде или в качестве отправной точки для вашей собственной речи.

Выбирайте тост на день рождения и поздравляйте!

Сентиментальные тосты

- Может быть, именинник немного поседел, но, как известно, когда снег на крыше, в топке – жаркий огонь!

- Я до сих пор так и не знаю, что дарить папе на день рождения, поэтому в прошлом году я просто дал ему денег и сказал: "Купи себе то, что сделает твою жизнь проще..." Он пошел и купил подарок моей маме!

- Самая удивительная женщина - моя мама. Ее мудрость и непрестанное терпение сделали меня тем, кем я стал. Но самое главное, она научила меня одной простой вещи – любить. Мамочка, я люблю тебя. Милая, родная, с днем твоего рождения!

- Красивый молодой человек – это несчастный случай природы. Но красивые старые люди – произведения искусства… А наш именинник – шедевр! 

- Независимо от того, сколько вам лет, вы не выглядите на паспортный возраст!

- Пусть каждый ваш день будет счастливее предшествующего!

- Время идет! А теперь открой правду – где ты нашел источник вечной молодости?

- Желаю вам получить то, что вы хотите. Наверняка вы получите то, что вам нужно. Но, возможно, вы так и не получите того, чего на самом деле достойны!

прикольные тосты на день рождения

Прикольные тосты на день рождения

- Как говорится в старой ирландской пословице: «Когда вы пьете, вы напиваетесь. Когда вы пьяны, вы засыпаете. Когда вы спите, не совершаете греха. Если вы не грешите, попадете в рай». Давайте напьемся и попадем в рай! С днем рождения, дружище!

- Давай выпьем! В конце концов, это твой день! Сделаем, как сказал однажды У. Черчилль: «Я взял от алкоголя больше, чем алкоголь взял от меня». С днем рождения!

- Я хотел бы поднять тост за ложь, воровство, мошенничество и попойку! Если лгать, то только во благо дружбе. Если украсть, то только чье-то прекрасное сердце. Если обманывать, то только смерть. Если пить, то со мной!

- Крутой, доброжелательный, умный, красивый… Но довольно обо мне. Сегодня этот тост для тебя!

- Я уже не раз поднимал тосты за твое здоровье, причем так много раз, что разрушил свое собственное! Но я с удовольствием продолжу этот путь. Твое здоровье!

- За здоровье всех тех, кого ты любишь. За здоровье тех, кто любит тебя. За здоровье тех, кто их любит, кто любит тех, кто любит их, кто любит нас! За ваше здоровье!

- Пусть Бог тебя держит в своей руке… и не сжимает кулак слишком сильно!

- Будь счастлив не только в свой день рождения, а каждый день своей жизни… и пусть враги твои знают об этом!

- Старого вина, молодых женщин, крупных лошадиных сил и больших денег!

- За прекрасного человека, который помнит, откуда он пришел. Впрочем, это все, что он помнит.

- Сегодня прекрасный день, чтобы поднять бокалы за нашего босса – единственного человека, которого я боюсь!

- Наша дружба, как вино, со временем становится только лучше. Пусть у тебя все время будут старое вино, старые друзья и зеленые деньги. С днем рождения!

тост на день рождения подруге

Мы уверены, что вы нашли сейчас то, что как нельзя лучше выражает ваши мысли. Осталось лишь произнести тост на день рождения подруге, отцу, любимому или начальнику и... отлично провести время!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.