«Сибирское здоровье»: отзывы врачей о первом крупном российском производителе БАД

До сих пор ведутся споры о том, верить или не верить производителям БАД по поводу эффективности их продукции. Также многих волнует вопрос об отношении медицины к подобным средствам. Сегодня мы рассмотрим деятельность корпорации «Сибирское здоровье», отзывы врачей о ее продукции, отрицательные моменты самолечения, а также постараемся понять роль БАД в жизни человека.

Сибирское здоровье отзывы врачей
Сотрудники корпорации «Сибирское здоровье» говорят о том, что они ставили перед собой цель создавать средства высокой эффективности по рецептам русских ученых-химиков, физиков и фармацевтов. По их словам, миссия компании заключается в том, чтобы помочь человеку создать свой мир, полный здоровья, гармонии и самореализации, ведь у потребителей продукции есть возможность не только покупать ее со скидкой, но и строить на этом честный бизнес, основанный на продажах и построении дилерской сети.

Вследствие популярности у населения продукции компании «Сибирское здоровье» отзывы врачей позволяют сделать вывод о пользе этих препаратов, применение которых в комплексном лечении с медикаментами дает прекрасный эффект.

Государственные награды и патенты

Компания «Сибирское здоровье» была основана в Новосибирске в 1996 году и на данный момент является ведущим российским разработчиком и производителем оздоровительной продукции и космецевтики, подтвержденной патентами. Сырье для производства поставляется из Горного Алтая, Байкала и других заповедных районов Сибири: используются лекарственные травы, их коренья, ягоды, цветки и семена.

На данный момент продукция компании заслужила уже 26 наград за эффективность ее наукоемких препаратов и успешное развитие производства. О популярности «Сибирского здоровья» стало известно в Германии, Чехии, США, Болгарии и Монголии, где открылись представительства корпорации.

Сибирское здоровье: продукция

Сибирское здоровье отрицательные отзывы
Действие препаратов компании направлено на уход за телом, лицом и волосами, а также на улучшение самочувствия человека. Лечебная косметика представляет собой синтез достижений фармакологии и косметологии, основанный на научных разработках по доставке полезных компонентов непосредственно в клетки, что ведет к эффекту, сравнимому с результатами пластической операции.

Продукты для улучшения самочувствия делятся на такие категории, в зависимости от их назначения:

  • направленные на поднятие тонуса организма;
  • помогающие решить проблемы с СС и ЦНС;
  • облегчающие протекание заболеваний ЖКТ и печени;
  • иммуномодуляторы;
  • используемые для лечения урологических заболеваний;
  • направленные на профилактику аллергии, заболеваний суставов, опорно-двигательного аппарата и диабета;
  • помогающие решить проблемы со зрением;
  • улучшающие женское и мужское здоровье, устраняющие интимные проблемы;
  • продлевающие и восстанавливающие молодость;
  • помогающие бороться с паразитами;
  • препараты для детей;
  • направленные на коррекцию веса;
  • настойки и бальзамы.

«Сибирское здоровье»: отзывы врачей

Медики всегда были осторожными в высказываниях по поводу их участия в нетрадиционных способах лечения пациентов. Существует некий негласный постулат: если медик прописывает лечение согласно инструкции Министерства здравоохранения, то в случае летального исхода или других проблем со здоровьем его вины в том нет. Когда врач начинает в своей практике использовать методы нетрадиционной медицины, комплексное лечение с помощью БАД, то в этом случае он берет ответственность за результат на себя.

Этот факт немного проясняет, почему не все медики используют такие препараты в своей практике или не афишируют это, однако когда получают стойкий результат у многих пациентов, то проникаются глубоким уважением к продукции и успешно ее применяют в своей практике. Исходя из вышесказанного, о продукции компании «Сибирское здоровье» отзывы врачей найти в Интернете сложно. Поэтому остается довольствоваться историями самих пациентов об их выздоровлении либо негативном опыте.

«Сибирское здоровье»: отрицательные отзывы и положительные результаты

Причину успеха того или иного препарата у одного пациента и полного провала его у другого объяснить трудно. Это может быть связано с особенностями организма, при которых необходимы особые схемы лечения. Подходящая для одного человека схема может не помочь другому. Кроме того, диагноз может быть поставлен неправильно. В любом случае решение о принятии БАД остается за самим пациентом, а мы можем лишь рассказать вам о правилах приема лекарств на основе растений.

Сибирское здоровье продукция
Как правильно принимать БАД:

  1. Внимательно читайте инструкцию. Прием начинайте не с рекомендованных доз, а с минимальных: если положено принимать по одной таблетке три раза в день, то первую неделю ограничьтесь только одной в день. Организму, не принимавшему ранее травяные лекарства, будет сложно справиться с обилием шлаков, которое он начнет выводить. Минимальная доза в начале лечения и обильное питье поможет привыкнуть к препаратам без обострений.
  2. Уточните у консультанта, в какое время суток лучше принимать каждый препарат (некоторые можно употреблять строго в первой половине дня из-за их мочегонного или бодрящего эффекта).
  3. БАД – это добавка к пище, принимают капсулы и растворы исключительно с едой, запивая одним стаканом воды.
  4. В день вам следует выпивать не менее 2-х литров жидкости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня в привычке постоянный прием витаминов, потому что знаю, с пищей мы получаем ну очень мало. Вот, решила рассказать про отличный комплекс от Сибирского Здоровья – марка известная, но я лично эти витамины нашла только летом. Комплекс Natural Vitamins, мне лично нравится тем, что практически полностью покрывает суточную потребность во всем! 4 капсулы, высокая концентрация, длиннейший список ингредиентов, и да – не забили про омега-3 и антиоксиданты. Буквально летаю – сил немеряно, сплю и ем
Копировать ссылку
3
Хочется сказать сразу всем-применение обогащённой продукции компании-это профилактика,предупреждение заболеваний и устранение последствий медикоментозного лечения.А многие ли из Вас занимаются профилактикой заболеваний?Ни одна японская мама не выпустит ребёнка из дома,пока он не примет нужный БАД(отголоски атомной бомбёжки Херосимы и Нагасаки сказываются до сих пор).Так что, претензии надо предъявлять в первую очередь себе.Ваше здоровье-в Ваших руках!!!
Копировать ссылку
-4
У меня сестра умерла......вчера....от онкологии! Лечилась "Сибирским здоровьем"! Я Вас ненавижу!!!!!
Копировать ссылку
5
С ума то не сходите. БАД - это не лекарство и лечить добавками онкологию, что мертвому припарка, уж извините.... у самой муж умер в 2017 от онкологии, но лечить его БАДами в голову даже не пришло
Копировать ссылку
-1
Альфия, соболезную вам((( Врачи особо не помогают, мало того, что диагноз не могут нормальный поставить, так еще и лечат неправильно!!! Не верю врачам!!! Особенно, после начала этого года, это просто кошмар... А онкология, как будто охватывает всех, у самой много знакомых умерли от нее и врачи тоже не спасли........ а еще и хамское отношение...
Копировать ссылку
7
Вчера? а сегодня вы сидите на сайте и пишите?!!! Да уж..
Если это все же правда, то соболезную ВАм. И компания тут точно уже не причем.
А НЕвовремя замеченная болезнь. Здоровьем надо заниматься.
И правильно сказали, маразмом не занимайтесь.
Копировать ссылку
6
"Сибирским здоровьем" в принципе лечится нельзя. Надо называть вещи своими именами! Это добавки к пище, которые поддерживают организм в нормальном состоянии. Я 23 года на больничный не хожу.
Копировать ссылку
1
Развод для лохов!
"О популярности «Сибирского здоровья» стало известно в Германии, Чехии, США, Болгарии и Монголии, где открылись представительства корпорации."

"Представительства корпорации" в Европе - частные телефончики,не более! Позвонив по этому телефону,получаешь сразу же вопрос: "А откуда вы узнали мой телефон?" Когда отвечаешь,что нужна продукция "Сибирского здоровья",уточняют,что нужно и предлагают ТОЛЬКО ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ на нейтральной территории. Цены в ТРИ РАЗА выше российских! Вот т
Копировать ссылку
1
Азамат бренд Сибирского здоровья действительно популярен за пределами России!

"Частные телефончики" во многих странах раньше открываются частные представительства корпорации. Люди могут купить франшизу компании и открыть свой магазин Сибирского Здоровья. Поэтому телефоны и частные. Но в последующем компания стремится открыть своё официально представительство.

Насчёт цен! Вы должны понимать что в разных странах разное экономическое положение и у каждой страны имеется своя валюта. Экономические
Копировать ссылку
-1
Чё врешь????? У меня одноклассница в Германии живёт и является представителем этой компании, отзывы на++++ и ничего подобного о чём пишешь ты и близко нету
Копировать ссылку
1
Не знаете конкретно, не пишите! В частности скажу про Испанию. Там не частные телефончики, там в Мадриде, Аликанте открыты Представительства кампании! И есть такой БАД-Новомин, который помог моим очень близким людям пережить без ужасных последствий химиотерапию и радиотерапию после удаления злокачественных опухолей. Врачи в Мадриде были просто в шоке.
Копировать ссылку
9
Я ем все из продукции этой компании, ела во время беременности, даю детям. Замечательная продукция, не сомниваюсь в максимальном качестве, эффекте и не дорого.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.